AMD Radeon R2
"Производительность Radeon R2 существенно отличается (в зависимости от мощности APU). В то время, как самые быстрые модели могут развивать мощность на уровне Radeon HD 8330, более медленные приближаются к позиции Radeon HD 8210. Это значит, что старые и очень легкие игры будут воспроизводиться свободно только на низких настройках"
Там же есть тесты некоторых игр на Radeon HD 8330 с которой сравнивается R2
Assassin's Creed III (2012)
Средние: 10,1 fps
Max Payne 3 (2012)
Средние: 14,2 fps
Низкие: 15,1 fps
Risen 2: Dark Waters (2012)
Средние: 9,1 fps
Низкие: 13,8 fps
GTA4 - не будет шустрее чем в этих играх. Слайдшоу.
Прочие компьютерные игры
мощная ли видеокарта AMD Radeon R2? и пойдёт на неё гта 4?
D D
Ой да не пизди я гта 5 прошёл на минималках
гта 3 пойдёт
гявницо. лучше джитиикс 740с ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
гта 4 пойдет на минимальных настройках! с большими лагами (
Фуркат Косимов
А 3D квесты идут
Максим М
репка
на этой карте только играть в Робокопа 8бит
эти карты на самом деле для игр не принадлежат но гта возможно подойдет
На этой видеокарте амд радеон р2 с 2 гб озу я запускал следующие игры:
Call of duty 4 Modern Warfare-на минималках с норм разрешением было в среднем 50-60-70 фпс
Need for speed Most Wanted-на оптимальных выдовало в среднем 40-45 фпс
Call of juarez the cartel на минималках выдовала 17-24 фпс
Racer grid autosport на минималках выдавало-22-27 фпс.
Mirrors Edge 1-на средне низких было в среднем 35-50 фпс.
Да шо ты говоришь пойдёт на 1280 720
на этой видеокарте я запускал такие игры :
brother in arms: road to hill 30
gun
cold fear
marvel utimate alliance
evil dead regeneration
spintires
battlefield 1942
gta 3
half-life 1,2
the walking dead season 1,2
кол-во кадров в секунду я не знаю но игры работают почти на максимальных настройках графики, кроме half-life 2 и the walking dead, в этих играх настройки графики были минимально-средние.
brother in arms: road to hill 30
gun
cold fear
marvel utimate alliance
evil dead regeneration
spintires
battlefield 1942
gta 3
half-life 1,2
the walking dead season 1,2
Андрей Лусников
я во вторую халву на максималках гонял
Данная видеокарта хорошая! Во первых играл в батлу 3 на низких 30-40 FPS
В гта 4 50-60 FPS
В Tom Raider было 17 FPS + Мелкие фризы
В Diablo 3 было 24 FPS В мясе 15 FPS
В Star Craft 2 29 FPS
В Гта 5 на самы минимальных выжал 20 стабильных FPS
При этом стоял процессор Core i5! С частотой 4.0 Мгц
В гта 4 50-60 FPS
В Tom Raider было 17 FPS + Мелкие фризы
В Diablo 3 было 24 FPS В мясе 15 FPS
В Star Craft 2 29 FPS
Владислав Алексеевич
подскажите, как совместить интегрированную в AMD процессор видеокарту с процессором "Core i5! С частотой 4.0 Мгц"
Azat Akmurzin
ай не вливай
Valery Mironichev
Смешно) Как инегп интергрированную в ЦП видеокарту можно было вставить в i5?) Она стоит только в AMD E1-7010.
Rinat *****
Чувак, жги ещё! Понравилось про
>>При этом стоял процессор Core i5! С частотой 4.0 Мгц
Сабухи Набизаде
Попробуй с блядской комплектацией AMD E1-6100 1.35Gz и AMD Radeon R2
У меня точно такая видеокарта.
Counter strike source (2005) на самых высоких настройках выдавало в среднем- 26,31,35 FPS
Need For Speed Most Wanted (2005) почти на самых высоких выдавало в среднем -28,35,38 FPS
Flatout 2 (2006) почти на самых высоких выдавало - 40,55,60 FPS
Racer driver gris autospot (2008) почти на минимальных выдавало-28,35,45,60 FPS
Call of Duty 4 Modern Warfare (2008) выдавало на средне-низких - 40,60,70 бывало и до 30FPS
Sierious Sam 3 (2011) почти на минимальных выдавало -34,45,61 FPS
Call of duty 2 (2005) на самых высоких настройках выдавало не меньше 50,60 FPS
Танки Онлайн на низких 30,35 FPS
Мinecraft 1.5.2 (2013) на минимальных настройках выдавало -50,60,70,80 FPS,
при этом стоял процессор 1.35 ггц с 2 гб озу. Но для этого я скачал все необходимые программы для запуска игр и всеми манипуляциями пытался увеличить FPS. В итоге достиг неплохого результата.
Танки Онлайн на низких 30,35 FPS
Сергей Мирский
Расскажи что скачать надо чтобы тоже шли игры???
Напиши в личку
Андрей Поповнин
С CS:GO что?