Прочие компьютерные игры

Подскажите как в игре The escapists скрафтить фейковый ключ из каких вещей и что для этого требуется.

Талик + Зубная паста = Слепок
Слепок + Ключ = Слепок ключа (надо делать сразу как получили ключ (после ключ вернуть на место) )
Пластик + Слепок ключа = Пластиковый ключ (открывает 5 раз)
Это?
Андрей Масленников
Лучший ответ
Сергей Бобырь а где пластик найти??
Vladimir Призрак Так точно
Павел Иванец Надо зайти в чужую камеру с копом, и соложить в чужой стол пока не очухался
Asm Mavkasov Спасибо!!!
Талик + Зубная паста = Слепок
Пластик + Слепок ключа = Пластиковый ключ

используй растопленный шоколад для усыпления охранника и по фасту сделай слепок для ключа а уже потом зальешь слепок но не забудь потом отдать ключ охраннику не бойся в одиночку не поасдят только гнев будет до 30% повышен
Расстопленный шоколад- Зажигалка+Кружка (чашка) +шоколад=Растопленный шоколад
Юрий Власовец копировать плохо
Тальк*
Vladimir Anohin
Талик + Зубная паста = Слепок
Вырезал охрану (Оглушил)
но перед этим крафтиш слепок слепка крафт Тальк и Зубная паста=слепок можно это всё найти в столиках кроме слепка. Вырезал охрану берёш его ключ и слепок и ключ=слепок от ключа
отдаём ключ охраннику тому если заберёш что посадят в карцер он вспомнит что ты его избил
и забрал ключ). Дальше гребень и зажигалка=пластик.
И теперь всё СЛЕПОК ОТ КЛЮЧА и Пластик ДАТАМ Ваш Красный/Жёлтый/Зелёный и т. д. Но не белый почему!!! ПОЧЕМУ !!!Его нет слышиш НЕТУ чтобы открылся белый нужно убить и желательно связать всех охранников! А так не как
Удачного побега парни.
Пластик и замазка
Талик + Зубная паста = Слепок
Это?
Александр Шишкин спс я без тебя не збежал с тюрьмы который зделал мой друг! ( мне нужен был от камер чтоб открывать камеры! )
тогда посадят в карцер
Гаджимурад Дибиров Нет если вернуть :D
Вячеслав Пока он не очнулся.
Vladimir Призрак Если не вернуть пока он не очнулся
я скарафтил слепок как дальше пластикавый ключ
Nadirov Production слепок + ключ = слепок ключа
Old Bobby Слепок+ключ=Слепок ключа и этот слепок ключа+пластик=Пластиковый ключ используется 4раза (Как сделать пластик?) Пластик=Зажигалка+зубная щётка (Или расческа)
Кароче и проще Быстро добываешь тальк + зубная паста=слепок
Зажигалка+зубная щётка/расщёстка=пластик
Слепок+ключ=кароч след от ключа вродь непонмю: D
Пластик+след=Пластиковый ключ: DD::D:D:D:D
Рысбай Умирзаков это уже the escapists 2 а я хотел рецепт ключа в 1-ой части
Талик + Зубная паста = Слепок
Vladimir Spak
а што надо делать с плосмасовым ключом
Nameless .
Берик Ероглы открывать двери соответствующего цвета
Vladimir Призрак Проходить двери цветов каких есть замок
Талик, лол.
Lad Danelia
не как бо этот ключ толька принодрижит охраникам и других