Прочие компьютерные игры

Есть такая игра от русских разработчиков "Бесконечное лето". Кто нибудь знает каким образом убрать цензуру?

я знаю, что нужно ввести некий код, но какой он и куда вводить не имею ни малейшего понятия.
ВВЕРХ] [ВВЕРХ] [ВНИЗ] [ВНИЗ] [ВЛЕВО] [ВПРАВО] [ВЛЕВО] [ВПРАВО] [В] [A]
(B и A латинские)
Андрей Теренюк
Лучший ответ
Алексей Мясников спасибо, помогло!
Александр Онищенко не помогло версия не стимовская ачивки за прохождения ачивки дают но экран продолжает быть черным на таких моментах может я версию не ту скачал поможешь?
Григорий Юшко НЕ РАБОТАЭТ
Akmal Nabiev конами код?
Владимир Ефимкин код работает рекспект
Сергей Дицель Нажал клавиши как надо , в конце нажал на A и B, всеровно черный экран
Если у вас игра в Стиме, то кодом ничего не решить. Нужно скачать патч из их официальной группы ВК.
everlasting.summer.official
Федор Кужаков
Леонид Пятигоров А куда его вставлять, в какую папку?
Баха Пепс как именно его установить?
Нужно ввести код во время самой игры, нажимаете новая игра ждете первых строчек и вводите, в настройках надо галочку поставить в квадрат в нижнем правом углу.
Кто, такой ГЕНДА?
Dastan Alybaev отсылка к Гэндо из Евангелиона, полагаю Х)
Leonid Ebergardt Выдающийся японский лётчик морской авиации, генерал, политический деятель. Наиболее известен как разработчик тактики массированного применения авианосцев и один из авторов плана нападения на Пёрл-Харбор.
Скачай хентай патч и всё будет ок
Чувак, ты там завязывай, а то я слышал что зрение посадить можно...
Для не стимовской версии ввести код в самом начале игры - [ВВЕРХ] [ВВЕРХ] [ВНИЗ] [ВНИЗ] [ЛЕВО] [ПРАВО] [ЛЕВО] [ПРАВО] и Английские буквы b a/
Для стим версии нужно скачать файл и переместить его в %Steam%\SteamApps\common\Everlasting Summer\game\
ссылку на этот файл найдешь на FAQ/
Для андроида тоже скачать файл и переместить его в su.sovietgames.everlasting_summer\files\ файл также скачивается с FAQ.
Денис Лушников FAQ это вроде часто задаваемые вопросы но где скачать пач и куда его кинуть
Если ты играешь на андроиде, то у меня хорошие новости для тебя. Посмотри это видео: https://youtu.be/t1znQL8N9-A и сделай всë как там говорят. Если ты на ПК, то соболезную. Я не ебу как делать это на ПК
Всё легко (если Steam версия) вот ссылочка там и инструкцию найдёшь http://everlastingsummer.su/ru/
Заходишь в настройки игры (стул с надписью "Инструменты"), и нажимаешь "Включить" под "Контент 18+"
Скачай мод где-нибудь, много сайтов, введи в поисковике хентай мод для бесконечного лета, да и всё