Прочие компьютерные игры

Как вам игра FarCry 4 ?

3-4 мужика с пулеметом и автоматами разбегаются от.. . медоеда)) )
Артур Наливкин
Лучший ответ
Эталон бездумной и бессмысленной песочницы от первого лица. В третьем мотивация и сюжет несколько внятней, но в четвёртой реально не дают скучать и думать случайно генерируемые события. Пусть их не так много, но мозгам дают реальный расслабон, не заморачиваешься никогда, чем бы ещё заняться. Если для пятой найдут наконец нормального психически здорового сценариста и озадачатся разнообразием событий и наполнением миссий, это будет конкурент если не ГТА, то уж Saints Row точно. А Just Cause он и так уже далеко обставил. Забавно, что очень похоже на Xenus 2006 года
Прекрасная часть на уровне 3ей, много нового, и главное есть медоеды.
Хорошая Хотя 3 получше
Руслан Тезек
Третья была лучше ИМХО
Да 3 часть была красивее!
Анатолий Орехов И интереснее!
первая часть в разы лучше чем последующие
Фишка в том что все хотят играть а никто не хочет делать, им нужны люди, сейчас всем компаниям нужны разрабы потому что много людей уволились, вот в этом и фишка что их мало, поэтому игры выходят так долго, и с плохими оптимизациями и сюжетом
По мне так, изменили только графу и сюжет. Ещё с оптимизацией проблемы. Но в целом играть можно.
Meyrambek Tungushbaev
Супер игра, много концовок, хороший геймплей и много других крутых штучек! Куча оружий навыков-10/10
Акыл Арапбаев
Не играл, но по слухам игра офигенная!
9 балов (ваас лучше был)
С @
СУПЕР, игра просто шикарная. Никого не слушай. Я не думал, что она переплюнет Farcry 3, но она круче в 100 раз. Играй, не пожалеешь ни минуты
Алик Алик
"Я уже говорил тебе что такое безумие? " ничто этого не заменит, а тем более педик в розовом костюме.. .
Это наверно все-таки дело вкуса, но мне больше по душе GTA 5.