Прочие компьютерные игры
Про что игра скайрим? Интересная ли? Только про путешествия по локациям и драки на каждом углу?
Давно когда то скачала, минут 15 поиграла и бросила.
Нет, на самом деле игра затягивающая. Сама играю уже месяца два, совсем не надоело. Много разных квестов, помимо основной сюжетной линии есть много побочных. Имется несколько фракций, таких как Темное братство или Гильдия воров, и опять таки, в них отдельные сюжетные линии. Присутствуют персонажи, которые лично мне надолго втрескались в память, например Цицерон (Темное братство) или стражники Вайтрана (мем про стрелу в колене слышали?). В общем, отличная штука, этот ваш Скайрим
Про драконоборца, который должен спасти мир от дракона-полубога.
Локации, путешествия, драки, торговля, квесты, прокачка, крафт - разумеется есть, это же rpg.
Там нет локаций там открытый мир, разнообразие уйма делай че хочешь, но в основном это пещерки с драугами)))
обзоры посмотри, мб заинтересует - меня если честно, игра разочаровала
Игра прекрасная, только после 20-30 часов начинаешь замечать однообразие. Будешь ставить - бери все дополнения, из 3, с ними куда интереснее. Собственно, я в нее уже давно играю.
Норм играй кароче в неё девушек много играет
Играй просто, и сама поймешь...
Я как человек, наигравшийся в скайрим могу сказать что это игра моя самая любимая и ею останется, сотни часов исследования открытого мира интересные подземелья ( там даже головоломки бывают некоторые достаточно интересные, возможность сделать из персонажа как скрытного убийцу или сильного воина, но и совершенно мирного торговца. Я с первого раза завис в него на месяц, каждый день часов по 8 и могу сказать: эту игру не стоит пропускать мимо себя никому.
Игра интересная!
игра интересная, если с модами. ну а вобще надоедает после 40 уровня