Прочие компьютерные игры

Сколько весит симс 4?

У меня на компе 6,41 ГБ.
Игорь Ёжиков
Лучший ответ
Аян Манханов У меня 7. Это дофига
8-9 гб
Иван Климкин
Официальные минимальные системные требования для The Sims 4:
ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь

Официальные рекомендованные требования для The Sims 4:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7, 8, 8.1
ПРОЦЕССОР: Intel core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
ПАМЯТЬ: 4 Гб ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
DIRECTX: DirectX 9.0cУСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
Юрий Волощук а на диске?
Бакыт Акимжанов А может Sims 4 работать на 32-разрядная Windows?
Бакыт Акимжанов И на процессоре Intel core i2?
*t@@l@i * А ЕСЛИ ТОК 32 РАЗРЯДНАЯ windows 7?
Вадим Чернышёв А на windows 11 можно играть в симс 4?
у меня симс 4 весит 6 гб, а со всеми дополнениями 26 гб
Андрей Казаков А помнишь сайт где ты его качала ??
+ халявные баллы. 6 гб без дополнений интернета потратится в два раза меньше
Сергей Жметко
сколько весит симпс 5
Иван Буянов ору, симс 5 даже не вышел еще а вы уже спрашиваете сколько он весит
Юрий Байбаков А вот скоро и узнаем
23 терабайта.
Guy From The South У меня тоже, ты тоже не платил налоги?
Lavrentiy Lee скажи ещё что нужно 32гб оперативной памяти
Дмитрий Щепин где эту су"""" сккачать
много
У меня со всеми файлами 9.08 а мастер установки 1гб
Это ещё смотря есть ли там дополнения и плюсы. У меня например симс 4 весит 17 гб. И да ещё это смотря на каком устройстве.
Сергей Жметко этому вопросу больше 2-ух лет б... ь!
56 гб со всеми дополнениями, без модов
6 гб
Ильяс К
бЛИН, кто нибудь ответьте нормально
У меня 17 гб :с
Спасибо большое
Roman Shenderskiy
у меня старый ноутбук. что мне делать.
Павел Карпач Купить новый!
Эх, раньше симс весил 7 гигов.... Сейчас уже 50...
I'm Mikein
Touchme
34,5гб на ноутбуке и всё равно отключается! Sims 4 не скачанный, а с диска.
Tamerlan Temirgali так там нужно около 80гб, ты чего
У меня 50гб со всеми дополнениями ((((
Serghei Podgurschi
Омг Симс 4 так мало весит 0-0
Симс 4 со всеми дополнениями в 2023.11.7 числе, весит установщик - примерно 25 гига, сама игра - примерно 53 гига и того вас нужно места 78-85 гига
А базовую игру можете устанавливать с EA приложения (лаунчер) симс 4 базовая игра бесплатная и весит 20 гига
а если ноутбук?
Gennady Gobov
*scоrpion* (_The Best_) У меня на ноутбук The Sims 4 идёт
У меня 33,45 гб
у меня я сейчас скачиваю (написанно со всеми дополнениями) 11,5 гб это нормально? для всех дополнений и каталогов
Norman Normanov
Грач Мелоян Надо 17гб
28гб на ноутбуке
Ivan Krivoschapov
у меня ноутбук Lenovo,хотела установить симс 4, попросила подругу, т. к. в этом я не шарю. Она мне всё сделала, через 3 часа всё готово. Захожу в симс 4 - весь экран дёргается, в интернет невозможно зайти, нужно минут 5 ждать пока один Яндекс загрузится, короче говоря - кошмар. Мама потом сказала, типа если не удалю - зрение испорчу. Пришлось удалить. Потом обратилась к другой подруге, она сказала сходить в магазин и купить ПИРАТКУ. Купила. Дальше пожалела... Я её устанавливаю и мне родаки говорят, что тип надо в ноут зайти и мне пришлось закрыть окно установки. через час стараюсь снова установить симс 4 - не устанавливается. Если кто то знает - что мне делать, я уже пересмотрела всего в ютубе про симс, очень хочется поиграть (((
Павел Карпач Посмотри совместимость компа и игры возможно ноут не подходит по системным требованиям
Mихаил Голосной во 1 проверь своё свободное место его может быть мало.
во 2 ноубуки от Lenovo шняга полная
в 3 скачай где нибудь обрезанную версию
в 4 попробуй скачать через зону
Alex Shmakov Это очень сильно похоже на рофл.
Tamerlan Temirgali тебе нужна ос с системой 64
она весит 19.89 гб в EA
Dmitri Shterman
знаю что на iMac весит 23,33 ГБ
Ербол Ракишев А как узнать сколько гб?