Прочие компьютерные игры
скиньте ссылку где можно скачать saints row 2 без ключа
Год выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Volition, Inc.
Выпущено: THQ / Бука
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется
Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина - все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике "Saints Row 2"...
Особенности игры:
• Построй свою империю, используя арсенал из ракетных установок, тяжелых пулеметов и дистанционно управляемых зарядов.
• Пройди компанию в кооперативном режиме или участвуя в онлайновом многопользовательском беспределе.
• Предай лоск своей берлоге, банде и тачке! Никаких ограничений при настройке твоего персонажа.
• Концепция свободного геймплея, позволяющая проходить игру снова и снова.
• Возможность сесть за руль любой встречающейся техники.
• Богатейшие возможности для создания внешности персонажа, не доступные ни в одной другой игре.
• Возможность пройти сюжетную кампанию вместе с друзьями - уникальная для игр жанра, предоставленная игроку только в Saint's Row 2.
Особенности репака:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Игра обновлена до последней версии (установлены патчи v.1.1-1.2)
• Включён конфигуратор разрешений (для разрешений, не поддерживаемых игрой)
• Установка дополнительного ПО
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300
Жанр: Action
Разработчик: Volition, Inc.
Выпущено: THQ / Бука
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется
Особенности игры:
Особенности репака:
• Установка дополнительного ПО
Память: 1 Gb