Прочие компьютерные игры

проблема в saints row 2, игра идет слишком быстро, все двигаеться быстро что делать?

1ый вариант
Вот вроде должно помочь от быстрой игры http://www.playground.ru/files/33769/ токо это если прям вообще летает и вроде должно идти только для семёрки но для других осей мне кажется тоже поможет а вот это http://www.playground.ru/files/39780/ против плохого управления машин вот всё чем смог помочь дерзай=)))
Второй скачать лицензию потом скачать крякр
3ий варинант
есть такая прога, называется saints row powertools качать отсюда saintsrowpowertools.com/ не знаю че она делает, но в ней содержится фикс для скорости... открываете файл powertools.ini и где значение 1.0 меняете его на 0.8~0.9 и все ок (если наоборот все медленно, но это не баги, а как-бы замедленное действие, то ставить наоборот, больше 1.0)... ну или можно воспользоваться cheat engine, но это запарно и каждый раз при включении игры надо запускать...
Есбол Казбеков
Лучший ответ
Борис Махновецкий блин, ну вроде всё ок с powertools, но есть один недочёт, кастцены не работают, тупо вылетает . 10 винда, видеокарта : 920м
Cheat Engine тебе в помощь
Valery Stepanov
Виталий Кучин ИДИ ТЫ САСВОЕ CHEAT ENGINE
Хахах! Я вообще раньше думал что у меня для этой игры слишком мощный компуктер! И ИГРАЛ ТАК! :D
Олег Корнев
Владимир Киселёв Эти способы работают? А то у меня тоже такая проблема.
Вообще то это только на управление. Вроде не сложно найти такой мод??? Это надо быть идиотам чтобы не найти....
Bashir Aprazov
короче, скачиваете cheat engine, заходите в игру и в эту программу, находите в этой читерской программе значок SR2, открываете его, ставьте флажок на unable speedhack, если у вас запятая, то пишите, 55 если точка, тогда .55
Та же фигня, знаешь перезагрузка помогает
скачай новый виндоус и абгрейдни комп мне помогло с гта сан андрес и саинтс ровам 2
Cheat Engine помогает! Но когда идут ролики то они очень медленные