Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли GTA 5 на мой компьютер ?

Процессор: Intel Core i5-2500T процессор 2,3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480
Оперативная память: 8 Гб
Операционная система: Windows 7 64
Версия DirectX: DirectX 11
Жесткий диск: 500 Гб свободного места на жёстком диске
Ashurali Bobiev
Проц слабоватый, в остальном - довольно неплохая машина. В принципе, должно работать. На низких-средних, думаю.
Юра Евсеев
Лучший ответ
Пойдет, на минимальных уж точно должна пойти. Может даже и на средних будет летать. Поживем, увидим.
Минимальная конфигурация:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 (в случае с ОС Vista рекомендуется видеокарта NVIDIA);
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2,4 ГГц или AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor 2,5 ГГц;
ОЗУ: 4 Гбайт;
Видеокарта: 1 Гбайт видеопамяти, NVIDIA 9800 GT/AMD Radeon HD 4870(с поддержкой DirectX 10, 10.1 или 11);
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10;
Винчестер: 65 Гбайт свободного места;

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit или Windows 7 64 Bit Service Pack 1;
Процессор: Intel Core i5 3470 3,2 ГГц (4 ядра) /AMD X8 FX-8350 4 ГГц (8 ядер);
ОЗУ: 8 Гбайт;
Видеокарта: 2 Гбайт видеопамяти, NVIDIA GTX 660/AMD Radeon HD7870;
Винчестер: 65 Гбайт свободного места;
Dima Lubinetsky
На минималках если
наверно на минималках тока
на минимальных или средних
Она не пойдёт! на твой комп
Жанибек Суесинов С чего ты взял что не пойдёт? У него процессор 4-х ядерный да и не такой уж и слабый, если разогнать, то на средних летать будет, да и видюха не плохая, подходит как раз.
Диёр Мухамедов ты дибил у него процессор 2,3ГГц это не четырёх ядерный
Диёр Мухамедов Рекомендуемая конфигурация:
ОЗУ: 8 Гбайт;
Винчестер: 65 Гбайт свободного места;
да качай любую какчай воролд оф тенкс хорошоя игрушка досих пор хвалю
Юра Евсеев Это - аркадный трэш для школоты.
Ashurali Bobiev у меня она есть я в неё играю
Yes it is
Скорее всего нет, так как слишком мало ГГц и видюха слабенькая.
Ura Gotovtev
скорее всего