Пойдет ли GTA 5?
Процессор: intel core i5 2.60 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 720M
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли GTA 5 на ноутбук?
Будет сильнейше лагать
Выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной видеокартой
и процессором - NoutList.Ru
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут -
На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
и процессором - NoutList.Ru
На минимальных настройках графики:
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Да должна пойти, выше средних думаю!
пойдет)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 4GB
Процессор не успевает выравнивать камеру при поворотах в езде. Видимо не хватает ещё два ядра. Там всего вроде два.
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/
нормально пойдет, если у тебя хотя бы 4 ядра, поскольку ты не указал тип процессора, кроме как поколения, могу сказать, что у тебя неплохие шансы, если в процессоре 4 ядра, если же 2, то придется либо разгонять конкретно, либо играть с лагами, скорее всего. (на минималка вполне потянет, зависит от процессора, может и средние вывезет)
На минимальных возможно