Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли GTA 5 на ноутбук с 2 ядрами

Rizabek Kusainov
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Александр Сафонов
Лучший ответ
нет
(Zm)Дмитрий Шихалев (Бик) А вот и да, Xeon 56XX (аналог Core2DUO ) разгон до 4GHz, 4GB DDR2@980, SSD, 7870 2GB. Работает, но в среднем 25-30fps, настройки графики на fps не влияют, то есть видяха справляется с запасом, а проц не вытягивает. Настройки ставились от средних до почти макс. разрешение 1920х1200
к сожалению нет)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Она вообще разве может на ноутбуке запустится?!
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запустка гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/obsugdenie_sistemnih_trebovaniy_gta_5-849779/
Минимальние системные тробования.
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Тоже самое что бы муравей нёс 5 км слоняру
Насчет четырех ядер брехня, там двухтрейдовая реализация движка, асинхонная графика на одном ядре, логика на втором, главное ось X64 и памятейки 4гб свободной
Уоung Romeо
скорее всего