Прочие компьютерные игры

мод на друга Помогите найти мод на друга для minecraft pe 0.8.1

Вы идиоты? Человек нормально попросил КИНУТЬ ЕМУ МОД! Вы дегенераты? Он сюда за ссылкой пришёл а не за ,,психологическим советом.,, Он играет в майнкрафт, другой в cs,третий в доту, ну что теперь, всех обосрать а!? Лично я не поленился и нашёл такой мод он называется Friend mod.Вот ссылка чел-http://www.stevsky.ru/maynkraft/kak-sdelat-druga-v-maynkraft .Кстати там и инфу про модик можно читануть. Играй на здоровье. А кто обсирает у того даже игр то нет.
Vova Kostornichenko
ты поехавший
Мод THE COMPANION MOD
Лучше отречься от гневных речей принять единую православную истину
на майнкрафт pe нормальных модов нету : ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
minecraft-pro.com
На этом сайте - block-zone.ru
Нет такого мода, а ещё убери руку из под стола и найди девушку, тогда и про майн забудешь
Алексей Липатов Мой ответ с другого комммента: "Нахуй эти макрощелки нужны, они выполняют только функцию инкубатора, а если на нее еще и деньги тратить (Подарки, машины, квартиры) то убейся тогда нахуй, фу блядь."
нету мода качай версию 0.9.0 там с модом вставлено
Minecraft PE Уже вообще не катит, надо тебе девушку найти, майнкрафт нафиг удалить, с девушкой про него и забудешь :)
Алексей Липатов Нахуй эти макрощелки нужны, они выполняют только функцию инкубатора, а если на нее еще и деньги тратить (Подарки, машины, квартиры) то убейся тогда нахуй, фу блядь.
Скачай из Play Market приложения mods for pe и ищи там, а лучше играй с реальными друзьями
Бедный школьник ...Так заигрался в майнкрафт что друзей уже нету .. :(
Дмитрий Бубнов Самое интересное, школьники играют в игры на айпаде, и называют себя "Игроманами","Геймерами"
Скачай MineBot обзор посмотри
Ребята не пишите пацану которому наверно 12 лет свои псих. советы. Ссылку пока-что не помню но потом скину тебе на мыло.
мда... уже видно ДОЛГО играет что хочет мод на друга в майнкрафт аууу раскрой глаза нету мода такого иди вон лучше с друзьями поиграй
Mumin Yusupov
Mumin Yusupov а не в майнкрафт Во люди
На minecraft pe?Ты издеваешься? Лучше играй в нормальный minecraft на компьютере и ищи настоящих друзей себе там. А еще лучше вообще не играть в minecraft, а идти учить уроки!
ты бы ещё на версию 0.0.0 поискал
мда... иди погуляяй с друзьями лучше
скачай Terari-ю
Ещё Живой
Нажимаешь "Сетевая игра"
А так, друзей скачать нельзя...
Ну а если хочешь дружить: Убей скелета-возьми кость-дай кость собаке-ДРУЖИ
Mr. Neo Anderson
Скачать Мод на друга JackFrost для Minecraft PE 0.8.1►http://large-minecraft.ru/load/33-1-0-647