Прочие компьютерные игры
Minecraft pe неизвестная ошибка
При подключении на любой сервер просто нет спавна, не видно ни одного блока, при вводе команды в чат пишет, что команда неизвестна. Неизвестна даже команда /help. iOS.

У меня такое было когда был слабый инет. Или телефон (планшет) не тянет сервер
сервер такой
Просто не играй в это дерьмо...
не судьба значит
Удали Minecraft PE, и скачай другие игры к примеру: Clash Of Clans, Clash Royale, Shadow Fignt 2, Fallout Shelter, Zombie Cathers, Real Racing 3,The Simpsons The Oud, Subway Surf. Ну и другие, или же играй на компьютере
В Minecraft PE не играй, играй в обычный компьютерный minecraft
Интернет, либо у тебя пиратка, найди другой
хз
Скорее всего это слабый интернет. Проверь интернет на скорость, или перекачай еще раз main pe
Агентство Недвижимости
Через 3g работает, но команды так и не могу писать
Возможно модов много или КЭШ забит. Переустанови майн должно быть после этого всё нормально. У самого когдато такое было )))) Переустановил стало норм !!!
Инет плохой, переустанови майнкрафт.
Это всё может быть из-за скорости твоего интернета
lol
Может инет слабый, проверь
lol228
Решение есть! Не играй в minecraft pe!
хрен знает это
ТОТ КТО ПИШЕТ НЕ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ ДАУН
@k@n Yermukhanov
гыгы от дауна слышу XD
Твоя версия и версия сервака разная либо моды, текстуры, плагины и т. д
Удали его!!!!
Чувак сочуствую у меня тоже такое было у тебя интернет не пашет или текстуры ты поставил или еще версии разные (P.S. я переустановил minecraft pe и поменял трафик на телефоне)
просто возьми удали майн и заново скачай
Точно! не надо играть в pe
Андрей Павленков
Сказал хомяк и пошел играть в майнкрафт...
Переустанови игру, возможно это моды, либо такой сервер.
скачай multiplayer for minercraft Blockman?
инет хреновый понеел нет?
Нах*й удали кубодичь и играй там в норм игры!
Удали майнкрафт, исповедуйся и забудь про него.
Майнкрафт имеет коричневую кучу!
интернет слабый или версии майнкрафта у админов не совподают с твоей
илучше в контру играть чем в майнкрафт
Самат Шаярманов
Молодец прямо в точку! ))) Контра и круче. Майнкрафт дерьмо
lol
Роман Романов
lool
Версия сервера ниже, чем твоя версия. Попроси админа обновить майнкрафт.
инет слабый
Было такое же. Помогла переустановка игры.
Переустонови майн у меня тож такое было или зарегайся на другой ник
Удали минесруфт
Просто не играй в него
А я к примеру, вообще зайти не могу сначала пишет разорвана связь типо, а потом просто не могу зайти либо вылетает!
Проблема у тебя
слабый планшет