Прочие компьютерные игры

Стоит ли качать игровой центр mail.ru !?

Одни вирусы скачаешь.
Михаил Тихонюк
Лучший ответ
Анарбек Аллакулов Согласен. Я его не буду скачивать, спасибо за ваши варианты !
если играете в мусор то да а если есть мозги и играете в BF3-4 то он вам не поможет, ну а если совсем взрослый то в BF уже и не играете
если он вам нужен - стоит скачать.
если не нужен - зачем его качать?
странный вопрос.
Игорь Львов
Не вздумай! Вирус на вирусе, пожалеешь.
Значит так. Мусор в голове у тех, кто говорит "не качай, там вирус на вирусе". Объясняю:
1. На маил. ру вирусов отродясь не было. Если дерьмо-антивирус, то может программный код распознать, как вирус.
2. От возраста это не зависит. Сайт. с которого качаешь игры - это не показатель возраста игрока.
3. Ничего, кроме игр там нет. На счёт "засоряет комп спамом" - это вопрос ума пользователя. При установке нужно снять галочку с пункта "разрешить присылать уведомления", а не тыкать "дальше" без разбора.
4. В игровом центре майла есть игры, которые откровенно говоря, кал. Но это дело ваше. Если вы любите warface или ещё что-то, то это ваш выбор и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА указывать вам, во что играть. Battlefield 3-4 - игра на любителя, так что про мозг ( как было написано в остальных ответах ) нужно ещё подумать.
Alexey Goltsev
Добрый День! после хамского и не справедливого обращения Ваших наемных сотрудников проекта AW! хочется не только уйти из игры АРМАТА но и вообще удалить весь майл! Для всех! может кто то что то поймет правильно! Друг ушел из проекта так ему нахамил модератор Tankist и забанили его аккаунт ! ( ну бог этого модератора точно накажет ) будем за это молиться! мы не будем ему уподобляться и хамить в ответ! в другой нашей теме данный модер Танкист сделал так : Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах! Вы не можете прикреплять вложения!! ( Это он уже приминил ко мне ) Вот Хи хи видать его жаба душит ну и понятно что данный индивидум ничего не смог добиться в жизни вот здесь зло на людях и срывает, показывая какой он тут хозяин! Что ж ничего страшного! Вернемся обратно в Картошку и Тундру! Как говорится не хлебом единным! А господам из Администрации советуем обратить внимание на хамов Модераторов и в частности Танкиста из игры АРТМАТА и то что проблемы они не решают а только создают, из за этого проект теряет как людей так и конечно деньги! с Ув Вячеслав
подставные игры ужасные особено 1000 нарды и прочяя чепуха !!!разрабы не доводят все до ума офисные нечтожиство
Aleksandr Sivthenkov
нет
Думаю да
норм, смело качай, но мини игры точно для лохов, тогда смысла нет качать