Прочие компьютерные игры
Есть хоть один игровой проект, ради которого стоило бы прервать игровое воздержание (2,5 года)?
Назовите, я подумаю.
В смысле Алекс, 2.5 же было в прошлый раз. Сейчас уже должно быть примерно 3 года. Ты что там, слабину ненадолго проявил? Ай-яй-яй Алекс М, я ведь тебе верил.
Ладно-ладно, просто мне уже начало казаться, что я тебя здесь год не видел. Что же можно посоветовать, кроме чтения книг и занятий спортом... хммм...
А также все еще свежи мои воспоминания о том, как ты защищал Обливион от моего праведного гнева (и о том как ты скрыл мой ответ, тоже я помню, ну да ладно). Может тебе предложить какие-либо рпг игры по типу Risen (первый) или серии Xenus? Или ты уже играл, в тайне, пока отсутствовал?
Может слегка показаться что я малость предвзят, но уверяю, что просто если говорить честно, мне кажется ты просто "подтерешься" всем тем, что тебе предложат. Скажешь я не прав? Ну если не прав, тогда может Dark Messiah с Arx Fatalis заценишь. А недавно вышел ремейк первой System Shock (правда мне нравиться больше оригинал, поэтому я его практически "не щупал"), один фиг, кроме графена ничего не изменили.
Не ну если ты поможешь мне тем, что скажешь в какие игры ты играл в прошлом, быть может я что-либо и обнаружу. Конечно не стану утверждать, что справлюсь, но попробую помочь пользователю Mail, чем смогу, как говориться.
Нету. Держись дальше.
Евгений Винокуров
Так я запросто держусь, да и занятий полно, кроме игрулек.
В 2023 вышло много хороших игр:
Baldur's Gate 3
Ремейки Dead Space, The Last of Us и Resident Evil 4
Atomic Heart
The Outlast Trials
Remnant 2
Из ещё невышедших стоит обратить внимание на:
Starfield
CB: Phantom Liberty
Alan Wake 2
Alone in the Dark
The Lords of the Fallen
Ремейк Silent Hill 2 (правда не факт, что он выйдет в этом году)
Baldur's Gate 3
Atomic Heart
The Outlast Trials
Remnant 2
Starfield
CB: Phantom Liberty
Alan Wake 2
Alone in the Dark
The Lords of the Fallen
Евгений Винокуров
К сожалению ни одна игра не заинтересовала.
Особенно не впечатляют всякие ремейки вроде дурного Деда Спеца, который я проходил откровенно плюясь от сложности.
игровое воздержание? ну тут только лечение поможет.