Прочие компьютерные игры
Посоветйте какие нибудь игры плиз
У меня прост нет игр только маинкрафт и кс 1.6 чтото новое хочется посоветуйте или сылки какие нибудь скиньте на игры саинтс ров играл гта 4 играл (во все гта) незнаю может крёсный отец 2??? Незнаю короче посоветуйте что нибудь
Mass Effect 1-3
я щас играю в инсюргенси
невервинтер онлайн и ты потерян для реального мира
ну подбери себе игры в этом магазине http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
Half Life 2 не пожалеешь. SKYRIM - атмосфера не забываема. Left 4 Dead 2 - для любителей ужастиков. CS GO - если ты мажор.
Мои любимые Outlast, S.T.A.L.K.E.R., а еще FarCry 4
Короче, как бы, блин. Всё зависит от возможностей твоего компьютера. Характеристики компьютера дай потом отвечу во что поиграть можно. Dragon age originis, Dragon age II, Far Cry 1/2/3/4, Crysis 1/2/3, Mafia 1/2, Mount and blade warband, Europe Universalis 4, Bioshock.
The Elder Scrolls V: Skyrim - это атмосферная ролевая игра с открытым миром и интересным сюжетом, где можно делать все что угодно, от избивания маленького мальчика, до спасения всего мира.
Bioshock: Infinite - интересный шутер с интересным сюжетом и довольно приятной графикой
Alien: Isolation - эта игра способна дать вам возможность открыть свою фабрику по производству кирпичей. Там есть и графика, и сюжет, а самое главное атмосфера, которую создает отличнейшее звуковое сопровождение.
Онлайн игры:
Arma lll - симулятор военных действий с открытым миром. Действия происходят на 2 греческих островах Алтис и Стратис.
CS:GO - раз уж ты играешь в 1.6, то ты уже знаком с этой игрой. Считай что Counter strike: GO - это улучшенная cs 1.6
Dota 2 - ну, про эту игру все знают и все знают что это MOBA игра с выше 100 героями. Она быстро может затянуть и бросить ты его сможешь с большим трудом.
Онлайн игры:
Dragon age Inqusition - играю последнюю неделю затянуло по полной! А тыкже можно в другие части этой серии поиграть, также можно в Mass Effect все части поиграть.
Константин Калинин
Кинь сылку
Игорь Бухарин
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=177549 там единственная проблема может возникнуть с таблеткой, она не у всех работает.
счас прикольно поиграть в старые добрые игры типа калл оф дьюти 4 диабло2 spore илина худой конец snoopy vs red baron