Прочие компьютерные игры
Разрешение в dying Light
открыл игру а у неё по умолчанию стоит разрешение 1920x1080 . А мой монитор 1280x1024 из-за этого просто черный экран и табличка бегает по экрану, как сменить разрешение не входя в игру?
Пост не мой но мало ли поможет может быть вам! Эм, тем, кто хочет поставить настройки на минимум, рекомендуется редактировать файлы игры в папке документов (у меня были в Документы - DyingLight - out - settings). Они называются video.scr и audio.scr, открываются блокнотом. В них строки с восклицательным знаком - комменты, без знака переменные. В video.scr разрешение лучше не ставить ниже 800х600 (текст тупо не видно) и тени ниже 64 тоже не ставьте. В audio.scr в строке API лучше ничего кроме FMOD не ставить (либо вылеты, либо без звука идти будет), дискретность не ниже 8000 и каналы ниже 10 тоже не желательны. Обязательно поставьте на оба файла защиту от перезаписи (в свойствах только чтение), иначе настройки сбросятся.
Файл настроек находится - Мои документы-->DyingLight-->out-->settings--> video.scr. Для изменения в файле, меняем расширение на txt, после изменения - возвращаем расширение scr.
Жека Фрол
как поменять формат файла?
Valentine Pavlov
Можно спросить. Проблема та же, но какое бы я разрешение не ставил, всё равно "Вне диапазона". Можете подсказать, какую строку нужно исправить, чтобы игра открылась в окне?
Сергей .
су** я не понимаю
**kenzhesov** (((**daurbek**=)
у меня стоит только чтение, но все равно не применяються настройки
в моих документах есть папка с таким же названием там файл настроек текстовый
Саша Андреев
папка есть, конфига с настройками нет
Перетащи на рабочий стол, перемеинуй на video.txt - измени что тебе нужно, переминуй и обратно закинь!
ИЗИ!
Файл video открыть через блокнот

Саша Андреев
дак что с ними дальше то делать, у меня тупо ошибка, через блокнот не как не могу откырть!
Elshad Memmedov
создай блокнот на рабочем столе->файл->открыть->выбери файл
стоит моё расширение но всё равно экран не показывает
Вообщем нужно зайти в документы там найти папку дайлайт-out-settings-video если у вас нельзя открыть файл видео через блокнот впрямую то пробуйте сначало открыть блокнот потом выбрать файл открыть и выберайте файл видео и там меняйте что хотите мне помогло
бл а у меня в папке out нет таких файлов, что мне делать???

Эх нечего вы не умеете.
если таким способом не открывается значить делаем так:
Пуск->Блокнот->файл->открыть->Документы->DyingLight->out->settings->внизу вместо текстовые документы! ставим все файлы! ->video.
Fox Molder
красава
Дастан Бакр
я зделал как вы писали получилось открыть, но на этом проблемы не закончились теперь надо в окне запустить я не пойму как это зделать
как бля сделать чтоб ты видел сваего персанажа очень нада\
Хочу ответить на лучший ответ. Там где написано открыть файл видео с помощью блокнот
, но не все могут его открыть, как и в моем случае. Так вот, мы заходим через документы в папку dying Light, out, setings. Создаем рядом блокнот (можно ни как не именовать), открываем его и прямо в него закидываем файл видео. Всё!
его нельзя поменять на txt там нету открыть через блокнот как быть ?
Роман Низовцев
создаёшь блокнот и открываешь через него
Wladimir Fleig
Добавь в архив, а в архиве переиминуй и вместо scr поставь txt потом удали в папки, и из архива кинь в папку и уже в папке измени на scr
Владимир Мудраков
notepad++ скачай и все
Дастан Бакр
я попытался это проделать подписал как показано но с файлом нечего не изминилось он как был приложением так и остался