Прочие компьютерные игры

подскажите пожалуйста, к каким компаниям можно обратится за спонсорством в кибер спорте и в какой отдел писать об этом?

Обратитесь к ним►CYBERFIGHT.RU http://www.cyberfight.ru/site/columns/26/article_27709/
Андрей Каменских
Лучший ответ
в гугл и пиши..
Vitala Chernenko
Газпром

Отдел по связям с общественностью
Иван Лютиков
Обратись к Мэру своего города
Киберспорт... Помнится, замутили мы с соседом сетку, он меня в КС всё подбивал, причём он мой сервер видел, а я его нет... Так я то гравитацию сделаю 0, то 20, то 999, он в воду зашёл, я гравитацию 999 - он утонул! ))) Или его между горшков раздавило, лежит, конечностями махает! ))))) Или ещё, карта, где одни ножи и гранаты через стеклянную преграду, обычным оружием скучно играть! Или стекло над огнём, одни ножи, я ему ни одного бота не дал, а себе напихал, поржал конкретно, они на ножичках разбирались, как деловые люди, и предпоследний бот его прирезал! ))))) Много чего вспоминается! Или там Warhammer 40000 Dawn of war Dark crusade, я его поместил между врагами, сделал сложный интеллект, а себе сбоку союзника сделал. Так его бедолагу вынесли быстро, через несколько минут пощады запросил! )))))
Киберспорт сейчас переживает не лучше времена и спонсорство получить трудно. Ты можешь на что-то рассчитывать только после победы на значимых соревнованиях, до этого главный спонсор ты сам.
Maks Kolesnk
Да
Дима Маурер
NAVI, Virtus.pro и. т. п и. т. д им всегда спонсоры нужны. А писать зайди на их офф. сайты. Там вроде есть такие разделы.
Имран 95
J.aushakiroff From-3Mkr.. он не предлагает спонсорство, а наоборот - ищет. Командам уровня NAVI, Virtus.pro - искать спонсоров проще.
Начни (те) норм. играть и выигрывать турниры и они Вас сами найдут, а так пока это бесполезно, ни кто вам копейки не даст :)
Vlad Tichenko
Насчёт спонсоров:
1) производители Железа и Софта,
2) производители товаров и услуг для целевой аудитории (подростков, в основном)

Обращайся в отдел PR, связи с общественностью, рекламный отдел. Или напрямую к директору, если не слабо..
К нашим обращайся, virtus pro, empire
Сначало играть научись и покажи себя и у тебя будет спонсор, тупой ты утыр*к
Насчёт спонсоров:
1) производители Железа и Софта,

Абдурахман
Navi x) только тебя не возьмут
фиг его знает
Найди себе команду, выиграйте пару небольших турниров, потом по больше) И спонсоры тебя потом сами найдут)
Алик Мас
Никто не захочет спонсировать ноу неймов, отыграйти пару игр и они сами вас найдут
Их давольноо таки много, но не компании, а кибер-команнды. Например NA`VI, Virtus.pro, Ninjas in Pijamas, LDLC и т. п. Но это еще смотря по чему, ведь есть много игр, к примеру Counter Strike, или такая же игра, как Dota 2.
Тима !
Спонсоры смотрят как играю на турнирах просто так их тяжело найти.
А?
Алексей ?
просто иди в команду NAVI и не заморачивайся
Смотря для какой игры ...Ты соло киберспортсмен? Такого не бывает, нужна тима...
Дмитрий Ренёв у нас команда в доте
Станислав Фомин А для чего вам спонсор? Он нужен для покупки билетов на ланы ( в первую очередь ) , так же для покупки норм атрибутики и для пиара ...Обращаться нужно к нескольким, лучше ко всем, к кому не лень ...А перед этим лучше набить рейтинг тиме достойний, ближе к 5 к .
На самом деле тяжело продвинуться вначале. Тебе нужно показать себя на лане, и конечно свою команду. Если вы достойно играете. То вас могут взять в спонсоры. Для продвижения в карьере.
ЖКХ например
Спонсор "Нержайвейка" :D
Mihed Fortočkin
Много есть
Да