У меня проблема, меня слышат в игре люди, но я не кого не слышу!!!!
Команды voice_unmute, voice_enable не помогают !!!ЧТО ДЕЛАТЬ! ё!!!
Прочие компьютерные игры
Counter Strike GO
В настройках включите микрофон.
промой уши
В настройках в стиме поищи
ну блин, ты уже знаешь ответ -_-
Слоупок, честное слово
проблема решена
АхАХАХА нуб
Переустонови CS:GO Или проверь микроф.
Включи микрофон в настройках, не помню в каком разделе, у самого такое было, с другом миссию проходим и виден значок, но не слышно звука, но потом я включил его.
ты еблан)
го в кс
Активируй микрофон
в свойствах напиши voice_1
Драйвера может надо обновить?
инет слабый или колонки тихие
самое изи, переустановить кс.
Переустанови у тебя ошибка из за того что ты удалил файл тот
скачай с нормального торрента
Настройки чекни
ты должен в параметрах кс поставить свой микро, там заодно и проверишь. и проверь работает ли он воопще, если нет зайди ,,панель управления,, и ,,звук,, устонови на свой ПК микро и потом уже через параметры в самой игре
Микро проверил? В скайпе или записи звука
ярыяерефяк
Поверь целостность кеша
в настройках посмотри звук :D
Посмотри в настройках или проверь микрофон
у тебя микрофона наверное нет
в настройках звука посмотри, там громкость.
Была такая хрень.... вот пропиши voice_modenable 1
fuck
В стиме посмотри. Или попробуй переустановить
переустонови на новую
Ясно
Чел надеюсь помогу возможннно в настройках у тебя микро настроен не правильно полазий в настройках
Рад за тебя)
проверь дрова
Попробуй напиши в консоли sv_cheats 1 voice_enable или в кс проверь настройки и микрофон включена ли общая голосовая связь
всё удали всё переустонови
переустанови кс
микро проверь
КС КРИВАЯ!!!
Дурак, раньше надо было
Активируй микрофон в настройках
DSFF
перекачай клин, поможет
или микрофон лагает или сама кс
Проверь в игре громкость микрофона и громкость голосового приема!
Нужно микрофон настроить у меня такая фигня была
В настройках звука глянь
Уневерсал переустанови винду)))
ну