Прочие компьютерные игры

Как граматно и правильно переводится Grand Theft Auto (GTA)?

А то переводчики непонять чего пишут!
Максим Котов
Если переволить буквально: Великая кража авто
Если преводить вольно: Великая авто кража
В России ее всегда переводили как: Великий авто вор.
Евгений Солдатенко
Лучший ответ
Владимир Ковалев А может Великий Авто Угонщик! Так будет правильно
Грандиозный Угнанный Автомобиль
Большая автокража (англ. Grand Theft Auto)

Великое Воровство, Авто (GTA) - очень успешный, спорный и влиятельный ряд видеоигры, созданный Дейвом Джонсом, позже Дэном Хоюзром и Сэмом Хоюзром, и проектировщиком игры Зачэри Клэйрк и прежде всего развитый шотландской компанией Север Rockstar (прежде Проект прямого доступа к памяти) и изданный Играми Rockstar. gameplay состоит из смеси действия, приключения, движения, и случайного разыгрывания ролей, хитрости и мчащихся элементов и получил противоречие для его взрослой природы и сильных тем. Ряд сосредотачивается вокруг многих различных главных героев, которые пытаются подняться через преступный преступный мир, хотя их поводы для того, чтобы делать, так изменитесь по каждой игре. Антагонист в каждой игре - обычно характер, кто предал их или их организацию или кого - то, кто имеет большинство воздействия, препятствующего их продвижению. Ряд начался в 1997 и в настоящее время имеет девять автономных игр с двумя пакетами расширения для оригинала и двух пакетов расширения, выпускаемых за последний взнос пульта. Ветераны фильма, типа Дэнни Дайера, Майкла Мадсена, Берта Реинолдса, Денниса Хоппера, Гэри Бюзя, Сэмюэля L. Джэксон, Крис Пенн, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Франк Винсент, Роберт Логгиа, Kyle MacLachlan, Питер Фонда и Рей Лайотта весь высказал главные характеры во многих взносах в ряду. Название ряда и его игр получено из великого авто воровства, срок, обращающийся к воровству автомашины.
Оleg Malin
Luka Krivko м... Зачем ты написал всё историю?
великий автоугонщик
Вячеслав Наконечников Воо самый красивый перевод
Великое Ограбление Машин.
Великий автовор
Олжас Маденов
Грандиозное авто ограбление. Вроде так я не силён в английском
Ulan Joldasbekov
Гигантское Воровство Автомобилей
великая авто кража!
Bulent Okumus
Великолепная кража авто и денег в online ))
Arman Nadaryan
Большая автокража
Игорь там нет слова big
Великий угонщик авто (ГТА)
город кражи авто
хз
ВЕЛИКИЙ АВТОВОР
велики угонщик машин
Великое авто воровство
Саша И Женя Яблоковы Великий Кража Автоматический 5
Максимально прозрачно - Великий Угон
Дословно - Гигантская кража авто (машин)
И не слушайте дурачков, которые говорят '...вор' (=
Valentin Terentiev
Правельно - Великий Угонщик Авто
Voloda Volinskov
Крупная авто-кража
Великий автоугон
Грандиозное воровство машин
Хаха гташка
Если правильно переводить то будет: ВЕЛИКИЙ УГОН МАШИН
Грандиоздный угонщик
Великий Автоугонщик
грандиозное творчество англий, я так понел
Сначала переводишь Grend затем Theft и затем Auto
И получится Великая Кража Авто
Великий угонщик авто
в переводчике посмотри
ырбан-это город
Luka Krivko это село
Великий авто угонщик
Я думаю что грабежи и некоторые загадки и грабежи машин
Великий Авто Угонщик
Roman Pulnev
великий угонщик автомобилей
Жан Абиш
Крупная кража автомобилей
Быстрый угон машин
Грандиозное воровство автомобилей
Грандиозное воровство машин