В консоли сервак пишет sv_friction -3 (минус три) ,
чем меньше тем быстрее (меньше значит например -50000). Есть небольшая
проблема, сервак каждую секунду ставит его в начальное значение, а вы
забиндите ее. Например bind z "sv_friction -3" и при нажатии на z у тебя будет мега скорость на секунду, если нажать и неотпускать то на все время пока не отпустишь.
Прочие компьютерные игры
в CS 1.6 как быстро бегать
это читаки, а если прыгать это называется распрыг а это уже техника пальцев и недели тренировок
смотри в инете там много всего написано
Зайди в игру с ботами нажми Ё это откроет консоль там пиши sv_cheats 1, затем sv_airaccelerate -50 Чем меньше тем быстрее и дальше. Когда ты всё написал не вырубай заново карту а зайди отреспаунись и нажми прижок (пробел) и S (Назад) и ты улетишь далеко делай так если тебе нужно идти вперёд. А если назад сначала пробел потом W. Если когда ты нажмёшь пробел и при этом уподёшь на землю а потом нажмёшь W или S не чо не работает нужно в прыжке это делать не падая на землю. Надеюсь помог?!
там обычно бегают, быстро это уже читеры.. . и с ними игры не вяжутся.... быстро тоесть просто двигаться вперед нажав кнопку W.
Grosfat Er
Крутой копипаст, мне понравился
Выбери нож и и иди
Аскар Аралбаев
Я допустим и с ножом бегу медленно !!!а люди с автоматами в руках меня обгоняют!!! (
не как вот так просто тока ходить
Можно просто зажать W+A и учится. Так бегаешь до 270 ю/c
Я вам дам команду на высокие прыжки записывайте "sv_gravity 100 или 70 и у вас большие прыжки если хотите выключить просто перезойдите к стате писать нужно в консоль если кто не знает " Надеюсь я вам помог хоть чемто
Ziya Huseyn
зачем перезаходить?! достаточно "sv_gravity 800" прописать...
Григорий Владимирович
аут, смысл это писать
как бегать авы говорите читеры и просто так есть читы