Прочие компьютерные игры

В чем суть игры 5 ночей с Фредди?

дожить до утра
Vadim Shumailov
Лучший ответ
Просто бредовая игра без особого смысла, ну правда там есть сюжет который надо по большей части искать и додумыватся до него самому, но это единственный плюс. Гемплей убожеский, сиди в комнате смотри в камеры, и заколебавшие скримеры, неужели кто то их боится...
Проверить в первую очередь себя, так сказать на сколько тебя хватит.
Ilguly Jumadurdyyew
Выжить пять ночей!
Tachmed Tachmedow
Vitaly Piatov в том что в фемили дайнекр убили ребенка (феолетовый человек) и потом он убил tit 5 детей (фасбеар) они вселились в анимотроников 1 части (после второй идет 1 часть) (фредди бони чику фокси голден фредди и марионетку) и на четвертой ночи (когда убили фон гая (телефоного парня)) феолетовый разломал все 5 анимотроников (кроме марионетки) и тот кто был в голден фредди он его заточил в спринг бони но ишел дождь и пружыны наморкли они сломались и он стал спрингтрапом (весеняя ловушка) на 6 ночи 3 части произошел пожар имарионетка и спринг трап успели уйти а охраник сгорел
и все что не сгорелопошло в аукцыон
Просто играть и менять штаны.
Надо дожить до утра с 12 часов до 6:00. Мы играем за ночного охранника, который после закрытия пиццерии охраняет аниматроников.
выжить от анматроников и не обасраться
выживать 5 ночей
1 фредди игрушка нападает через главный вход
2 бонни игрушка нападает через вентиляцию
3 чика игрушка нападает через вентиляцию и главный вход
4 фредди нападает через главный вход
5 бонни нападает черезщ главный вход
6 чика нападает через главный вход и вентиляцию
7 балун бой [не нападает] крадет батарейки фонарика
8 марионетка заводи шкатулку иначе нападет
9 золотой фредди атакует неожиданно [не знаю как призвать]
10 фокси нападает если долго не светить фонариком по нему
на этом список заканчивается
Вы охранник. Просматривайте камеры, отвлекайте аниматроников. Главная задача выжить 5 ночей и чтобы на вас не напал аниматроник.
нужно дойти до конца
В том что-бы деньги выкладывал и разгадывал загадку создателя.
Максим Mитюков Странный у тебя ник, Анти____Вирус. Пишешь так, будто ты не анти, а самый натуральный вирусняк. Запомни, "чтобы" пишется не через дефис, а слитно. Про смысловую нагрузку твоего ответа промолчу, т. к. она отсутствует.
Выжить 5 дней
Cossako El Russo 5 ночей
выжить 10 ноочей или 5 ночей персанажи 1мангл нападает первой в 5 ночей с фредди1 2фредди нападае вторым в 5 ночей с фредди 1 3 чика курица жёлтая вырная в 1 части а во второй части без клюва и потом с клювом 4 бонни феолетовый заяц потом стал синим в части стал спрингтрапом жёлтый заяц который весь сломаный и он кошмарный аниматроник 5 фокси лис красный с крюком сломаным ухом унего поввяска чтобы скрыть слломаный жёлтый глаз и в следуйший часть унего сломаная морда и все сломаный живот это всё про 1 и 2 часть а во 4 ччасть кошмарные и фантомы охраник вы играете за охраника у вас маска фонарик и планшет в котором комнаты пицырии охраник сидит на месте и можно вроде запустить шкатулку пот которую все аниматроники танцуют феолетовый парень его нету в игре вроде но он убил детей призраки детей в силились в анимотрников и они стали очень злими банло бой это маличик у каторово шарик и табличка и он когда саходит говорит хелоу потом унего в руке боторейки и он кричит хаахахахахаха ахахахахха и в 4 часть ребёнок на кровати он нечего не делает только когда вы зоводете шкатулку он прыгает на кровати и потом идут к ниму аниматроники и танцуютвсё что я знаю про 5 ночей с фредди и ешё марионетка это маличик с числивым лицом и с красными шеками это всё что я знаю про 5 ночей с фреддди удачново прохождения!!!!
Roman Yavtushenko
суть игры в истории тайнах и пасхалках пойми почему на тебя нападают аниматроники? какова история каждого персонажа? как на сомом деле они относяться к детям и взрослым? Они добрые или злые? и кто их запрограмировал на нас нападать?
1 часть-ты охранник и должен следить за состоянием аниматроников, 2 часть-ты охранник и должен следить за состоянием аниматроников, 3 часть-ты участник хоррор атракциона. 4 часть-ты играешь за маленького мальчика, которому чудятся кошмары.
Mirko Mirko
выжить пять ночей с мишкой Фредди....
Sergei Nedostup
Константин Дашкевич не только с мишкой но и с мангл марионеткой чикой фокси бонни балун боем.
Вадим Сиротюк и не только
ну смысл таков что если бы ты был в реальности там то как ты бы поступил или даже выжил!
Eduardo
Вы - обычный человек который устроился на работу ночным охранником. Ничего сложного, но аниматроники могут ходить по зданию чтобы их сервоприводы не заблокировались. Но проблема в том что они могут зайти в офис к охраннику и увидев его они посчитают его как эндоскелет без костюма ( эндоскелет это внутренности аниматроника), после этого они засунут вас в костюм Фредди. Это приведёт к смерти и концу игры. Поэтому нужно не дать им зайти в ваш офис. Для этого закрывайте двери, следите по камерам, и светите кнопкой фонаря в коридор если не можете кого-то найти. Бонни и Фокси ходят только по левой стороне, а Фредди и Чика по правой стороне. Ах да, Фредди не будет стоять около двери, если он уже в конце коридора то следует сразу закрыть дверь чтобы не погибнуть. Что ешё... Фокси не будет ходить по комнатам, он будет в своей пиратской бухте. Но если не смотреть на него длительный промежуток времени, или смотреть на него слишком догло, он побежит к вам в офис. Всё было бы хорошо, но Фокси бегает очень быстро. Если вы не будете смотреть в коридор к вам он прибежит дольше. Если Фокси не будет видно в своей пиратской бухте, а занавески будут открыты полностью, не смотря в коридор следует закрыть дверь или Фокси прибежит и нападёт на вас. Стук Фокси расходует энергию. Ах да энергия... У ресторана большие проблемы с бюджетом и начальство решило экономить на энергии чтобы не разориться. Вернёмся к Фокси. Чем больше вы отразите его атак, тем больше энергии он будет отнимать. В случае если вы потратите всю энергию, откроются все двери, и включится резервное питание. К вам придёт Фредди и будет проигрывать песню "Марш Тореадора". Если на часах 5AM а энергия кончилась, не шевелитесь. Фредди будет проигрывать песню дольше и если вам повезёт наступит 6AM. В таком случае вы выигрываете ночь и идёте домой. В таком темпе вы должны продержаться все 5 ночей до конца игры. Кстати, вы должны продержаться с 12AM до 6AM. Есть такой аниматроник, его имя - Золотой Фредди. Смотря в левый конец коридора плакат с Фредди может замениться на лицо Золотого Фредди. После этого вы услышите смех девочки. В офисе как раз и будет Золотой Фредди. Он будет игнорировать все закрытые двери. Спастись от него можно поднятием планшета, которым вы смотрите в камеры. Камера кухни не работает (Kitchen), там можно только реагировать на звук. Туда могут ходить Фредди и Чика. Гром кастрюль означает то что там находится Чика. Песня Фредди (Марш Тореадора) означает что там находится Фредди. Это все аниматроники. Я рассказал все основы игры которые есть в игре по первой части Five Nights At Freddys. Спасибо что дочитали.
Выжить до утра, разгадать загадку почуму гена это крокодил если 5+5 это 1000 и успеть купить лабутены и построить торговый центр в подарок)
Итак, ты охранник. Смотри в камеры, отвлекай аниматроников с помощью аудио, когда кто то забрался в офис, надевай маску. Противфокси надо использовать фонарик, или закрыть дверь. В одной из комнат заводи шкатулку марионетки, если она есть (Зависит от части) Нужно долго изучать тактику и путь каждого из аниматроников, чтобы стать скиловым в игре
нужно выжить против аниматроников которые пытаются тебя убить с часов
12 ночи до 6 утра
в том что ты охранник и тебе надо дожить до утра, и за это время построить кирпичный завод :D
Матвей Дулисов нет этого не надо
Vitaly Piatov какой завод
Артём Язёнок ах ха ха ха