Прочие компьютерные игры
5 ночей с Фредди Как надеть маску в игре "5 ночей с Фредди"?
новичек новичек.... во второй части нажми внизу красноватую кнопку, которая выглядит как перевернутые вниз две галочки. Сам подумай как снять.: D
Павел Шкуратов
Страшная игра хоррор...
Александр Ким
А как одевать маску в третей части?
В низу красный примаугольник на него нажми
Егор Парыгин
прямоугольник
Самый лучший тролль всея мира
бонни фредди чика фото
только во второй части игры
красная кнопка внизу
ЕСТЬ КРАСНАЯ КНОПКА ВНИЗУ СПРАВА!
я не знаю как но роботы знают
Снизу есть красный прямоугольник. Жми
на него.
Почему вы так решили ?
Внизу кнопка красная нажимаешь и оп
тупо жми на красную галку снизу снимать также ес че она от фокси не защищает используй фонарь
В 1 части нельзя маску надеть, в пятую часть поиграй (очень страшно).
маска есть только во фнаф 2 чтоб ее надеть стрелку мышки в левую нижнюю часть экрана наведи и так же снимай
просто нажми на левую стрелочку или как там ну беленькая
Там в низу две штуки одна синяя а другая оранжевая. Вот наведи или нажми на оранжевую и маска наденется.
короче нажми на красную кнопку и все дела
фвфцвцфв
В каком веке живёшь ?! Легко и просто !
нажми красную галочку внизу P.S только во второй части чтобы снят сново нажми на красную галочку. Понятно?
Я фанат этой игры.
Жангельды Шаукеров
Она уже не в моде.
во второй части нажми внизу красноватую кнопку, которая выглядит как перевернутые вниз две галочки. Сам подумай как снять.: D
нажми красную галочку внизу P.S только во второй части чтобы снят сново нажми на красную галочку
Это только во второй части там внизу такой красный прямоугольник есть внизу надо просто навести мышь
надо взять ну мышь свою и вниз и оденешь маску :3
а в 3 версии?
Анатолий Чумаколенко
в 3 версии нету маски
как в 1 части
Валек Иванов
В первой части нельзя
слева снизу красная кнопка со стрелками нажми на нее
красная прямоугольная кнопка внизу
блин ребят скиньти игру 5 ночей с фреди 2 первая часть есть а второй нет

Видишь красный прямоугольник с двумя перевёрнутыми галочками? Так вот, наведи мышью на красный прямоугольник, и маска оденется.
Иван Захаров
уху как много писанины
как снят маскку я знаю в мабилное версий надо просто еще раз нажат красную стрелку
во 1 это можно делать только во 2 частии а во 2 там внизу в лакации номер один есьть кнопка красная
никак
Johny N.v.
ты чё говоришь во второй части можно там есть в левом нижнем углу красная кнопка а чтобы снять ещё раз нажми понял