Прочие компьютерные игры
у меня слабый комп! что можно для него купить чтобы он стал более мощным??? какие запчясти?
какие именно запрчясти к нему нужно купить?

Выберите мощный игровой ноутбук на NoutList.Ru
Ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Легко найти ноутбук с лучшей видеокартой, в зависимости от бюджета, и с лучшим, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессором.
Все... аппарат примерно 2005 года...
Материнку, память, процессор, видеокарту, блок питания.
Я не знаю нафига туда еще 7-ку поставили... ХРюша - самое то.
Все кроме корпуса
Всё. Процессор, Оперативную память и видеокарту
ОЗУ купи на 4 Гб хотя бы и видюху
оперативную память, винду на 64 битнуую поменяй, видюху
и проц
Запчасти по отдельности замененные в компе не очень надёжно, можешь купить видеокарту мощную, к примеру, но при слабом блоке питания комп будет перегреваться и просто вырубаться.
если просто усилить, а не покупать новый то процессор оставляй, вытаскиваешь ОЗУ плату и идешь в магазин с ней и просишь такие же но объемом в 4 ГБ + покупаешь видео карту geforce от 450 до 700 GT(Х) с объемом от 512 до 1 ГБ видео памяти, мощнее тебе не нужно т. к. материнка и проц старые более мощности не выдавишь, не забудь то что новая видеокарта потребляет много энергии, блок питания желательно поменять (иметь) не ниже 650 Ватт (на новых блоках питания отсутствуют переходники их тоже купи при надобности)
П. С. видео карта новая довольно больших размеров, убедись то что в твой корпус она зайдет...
Ну вообщем все, если хочешь мощнее, то проще купить новый системник или ноутбук, удачи....
материнку и видео карту