Прочие компьютерные игры

MAX PAYNE 2 изменение параметров

Где лежит файлик отвечающий за макс. кол-во. гранат, патронов для оружия, болеутоляющих.?
Запустите игру с параметром -developer Строка должна выглядеть примерно так: "C:\Program Files\Max Payne\MaxPayne.exe" -developerkeys или так: C:\Program Files\Max Payne\MaxPayne.exe -developerkeys Теперь во время и игры нажмите клавишу [~] и вводите следующие чит коды: clear - очистить консоль clr - очистить консоль coder - неуязвимость, все оружие, здоровье, бесконечные патроны god - неуязвимость mortal - отключить неуязвимость getallweapons - получить все оружие quit - выход из игры showfps - показать fps showextendedfps - показать дополнительные параметры fps getberetta - получить пистолет Beretta и 1000 пуль getbullettime - режим bullettime getcoltcommando - получить coltcommando и 1000 пуль getdeserteagle - получить Desert Eagle и 1000 пуль getdragunov - получить снайперскую винтовку Dragunov и 1000 пуль getgraphicsnovelpart1 - показать часть исторического сюжета 1 getgraphicsnovelpart2 - показать часть исторического сюжета 2 getgraphicsnovelpart3 - показать часть исторического сюжета 3 gethealth - получить 1000 единиц здоровья getingram - получить Ingram и 1000 пуль getkalashnikov - получить автомат Калашникова и 1000 пуль getmolotov - получить коктейль Молотова и 1000 пуль getmp5 - получить винтовку MP5 и 1000 пуль getpainkillers - получить 1000 единиц средства для снятия боли getpumpshotgun - получить помповый шотган и 1000 пуль getsawedshotgun - получить обрез и 1000 пуль getsniper - получить снайперскую винтовку и 1000 пуль getstriker - получить винтовку типа "страйкер" и 1000 пуль jump10 - подпрыгнуть на 10 единиц jump20 - подпрыгнуть на 20 единиц jump30 - подпрыгнуть на 30 единиц showhud - включить HUD help - показать список всех команд Играть как голая женщина: Запустите игру с параметром -developerkeys Строка должна выглядеть примерно так: "C:\Program Files\Max Payne\MaxPayne.exe" -developerkeys или так: C:\Program Files\Max Payne\MaxPayne.exe -developerkeys Теперь запустите игру, теперь наживайте клавиши [page up] и [page down] чтобы переключится между моделями персонажей. В самом верху должна быть модель полностью прорисованной голой женщины.
Алексей Арефьев
Лучший ответ
хз используй артмани.
Александр Арсеньев ну если ты "хз" так какого ты пишешь? если бы мне нужно было нашаманить 1000 патронов к беретте, я бы консолькой воспользовался.