Прочие компьютерные игры

какую скачать игру для девочек

Syberia
Amnesia
Life is strange
The Vanishing of Ethan Carter
Cities: Skylines
The Cave
Vladimir Sovat'evich
Лучший ответ
Возраст какой? Моя хорошая знакомая в период с 10 до 16 лет играла в Mafia, TES 3, Hitman: Contracts, Splinter Sell: Pandora Tomorrow, Myth (был у неё диск с этой старой игрой). Сейчас (21 год) играет в Mass Effect и Dragon Age и не видит смысл существования серии The Sims.
Так что понятие "игры для девочек" весьма растяжимы, вернее нет смысла делить игры по тому, для представителей какого пола они сделаны.
Виталий Пырков
Сергей Сиданич Правильная у тебя подруга)) Моя бы такой геймеркой была)) Не понимает она когда я в WOT залипаю
Сафарали Алимов лучшая игра для девочек Metro 2033 либо STALKER
Dead space попробуй)))) Ну если серьёзно то Spore- очень прикольная игра, сам играл не так давно, там эволюция основная тема, начинаешь на этапе клетка, развиваешься до примитивного земноводного, на сушу выходишь, можно выбирать кем быть, плотоядным, травоядным или всеядным (лучше всеядность выбирать, для этого на этапе клетка нужно выбрать плотоядное существо и поставить ему фильтрующие растительность жгутики) после этапа существо, выходишь на этап племя, дальше строишь города у тебя цивилизация и наконец полёт в космос, исследовать планеты и т д! Или Sims попробуй Кстати в игре Spore- ты сама выбираешь каким быть твоему существу, можно менять форму тела и добавлять новые его части
Андрей Кан
Виталий Пырков Кроме Dead Space ей стоит еще и в Dark Souls сыграть:)
Нэнси Дрю . Мне нравиться
Во что поиграть или скачать? а что есть какието ограничения по скачиванию? для мальчиков и девочек, заходишь на сайт кнопка скачать нажимаешь и скачиваеш
SIMS,а лучше скажи какой жанр тебе по душе
Артур Удовин все кроме стрелялок, убийств, зомби
Владимир Насекин Тогда СимСити (можешь города строить) Тропико, тот же старый симс.
Sims, Minecraft:D
"давай поженимся" первый канал
или "дом 2" тнт
Alexander Yakovlev