Прочие компьютерные игры

gta san andreas не запускается

не запускается gta
windows 7
менял совместимость и уровень прав
Inham Pain
Скорее всего изменились/удалились файлы игры.
Попробуй определить каких. Потом перекинуть файлы (недостающие) с одного пользователя в другой. Попробуйте запуск от имени администратора.
Возможно проблема с сохранением.
У меня такое тоже было. Когда я удалил все сэйвы, игра опять работала нормально.
Маштаков Александр
Лучший ответ
youtube.com
Gta san andreas проблема при запуске помогите! - Duration: 2:28. ProNikeSamp 8 275 просмотров. ..Что делать если GTA San Andreas не запускается? - Duration: 1:39. TheMr.
Какой CPU, сколько памяти, какая видяха?
Компьютор для Gta слабый
Михаил Лохов 1) Иди русский учи
2) GTASA Даже древнейший комп на минималке потянет.
Яков Васильев Ага блять тянет кс: го не потянет гта
Лучше бы в стиме тогда уж купил!!!!
Попробуй скачай обычную версию, если пойдет, то гта кривая на диске
Артем Тищенко
пиратку теперь качай
Fiodor Tulba
Кривая пиратка. Ну или пошарь в настройках игры.
скачай другую, с нормального сайта! а вот отключений антивируса как некоторые советуют практически никогда не помогает... игру нужно нормальную скачать, чистую!
Переустановить или поменяй Serves Pack если у тебя маленький, то поставь на 3 хотя бы или 5.Почисть комп может места нет.
Михаил Волков
установи microsoft visual
панель управления-программы и компоненты-включение или выключение компонентов windows-поставить галку на "компоненты предыдущих версий"
Ааа.. Знаю такую проблему это значит что нужен драйвер DirectPlay. Но устанавливай с офф сайтов или доверенных источников!
Никак.
Найди Чей-нибуть Repack Ибо там все будет хорошо, надеюсь помог :)
Зайди в компоненты Windows и вклбючи Direct Play
Надо перезагрузить игру или Скачять заново!
Переустанови!
Илья Жуков
Самп понятное дело на лицензии не заработает, а так переустнови
Ванёк (Adidas)
либо игра пиратская, либо с модами
хотя может винда не подходит
тем более издатель не 1с, а Rockstar
Вячеслав
медиа гет скачай и антивирус отключи пишеш гта санандрес устанавливай и всё
Leopold Lex
с другого сайта качай
с другова сайта скачай
Нужно переустановить камп а потом гта. Такая же фигня было только так получилось
Ну и хорошо что не запускается! Выбрось ее нафиг!
Askar Nurmishev
Короче.
Самп и Гташка. Запускаться не будут.
Покупай Лицуху Windows.
Так просто не будет тянуть Sa-MP
Sunnat Boy
Попробуй поставить совместимость с виндовс 7, Запусти от имени администратора
такая же фигня была ты колонки то включи
Перемести корневую папку игры на путь не русских символов, если не выйдет переустанови
Roman Sherbakov
там написан Grand Theft Auto San Andreas не может загрузить карту
Охлади траханье... Эээ,,. Всмысле игру переустанови
Чувак забей на гта! Установи себе СТАЛКЕР лучше!
Попробуй скачать с интернет сайтов. Диски издателя 1c у меня тоже не запускается, или не хватает файлов из-за отсутствия памяти на диске C:.Надеюсь помогу. Удачи!!
Скачивай пиратку, и ставь на неё самп. Ты тупо не сможешь с лицензии зайти в самп. Я уже так пробывал.
Dina Adum
зечем тебе гта сан андреас если у тебя кс го и колл оф дьюти гхост или ты решил (а) вспомнить старые времена
пиратка с сайта? кокого?
переустанавливай
Zarina Ernazar
Inham Pain лицензия
пацан когда качаешь гта са или устанавливаешь отключи антивирус
B(
Bahodur (((-)))
только зря деньги тратил переустанови ее илиже скачай с инета производитель не должен быть 1С
Адиль Байгали 1С издатель, а не производитель
А какой смысл был покупать лицензию, Если от пиратки она ничем не отличается?)
Создай новый профиль (в пк) и потом на профиле установи самп и т. д.
Aibar Welson
пацан это твои проблемы устанавливай правильно
Misha Volik
Позырь у тя подходят пораметры компа
попробуй снести и заного установить
Купи диск он стоит всего 100руб. Этоже старинная игра
Ivan Pastuhov
Попробуй переустановить или поменяй Serves Pack если у тебя маленький, то поставь на 3 хотя бы или 5.Почисть комп может места нет.
перезагрузи и установи
Здравствуйте. Попробуйте переустановить игру.
не хватает оперативки
Zhas Zhas
У тебя какой системы комп 24 бит 34 64бит
Переустанови винду саму игру Или вообще В ДРУГУЮ ИГРУ ИГРАЙ!!!
Лучше купи себе диск, больше шансов что она пойдет, т. к тебе её хвотит на много времени и не придётся качать с сайтов долго.