Система: Windows 7 64 bit service pack 1
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo cpu 3 ghz (получается три ядра ?)
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: Nvidia gt440 доступно памяти 2300 мб
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли гта 5?
Вполне
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 ГБ / AMD HD 4870 1 ГБ (DX 10, 10.1, 11)
Аудиокарта с полной поддержкой DirectX 10
Место на диске: 65 ГБ
Для комфортной же игры с высокими настройками требования следующие:
ОС: Windows 7 64 Bit Service Pack 1 и более новые операционные системы
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядра)
Память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD HD7870 2 ГБ
Для запуска игры в 4K/30FPS игрокам потребуется все, что указано выше, а так же мощная видеокарта - AMD HD 7870 или NVIDIA GTX 760 с 2 ГБ видеопамяти. Желающие же играть в 4К/60FPS должны будут иметь несколько "топовых" видеокарт, объединенных в конфигурацию SLI или Crossfire. Разработчики так же сообщают, что все смогут настроить игру по своему вкусу — например, можно будет настроить плотность толпы, и ее разнообразие, целых два "ползнука" отвечают за тени, и это лишь малая толика всех настроек.
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Место на диске: 65 ГБ
Память: 8 ГБ оперативной памяти
нет не пойдёт
надо разрешение экрана 4к
с лагами
не пойдет
Не пойдет и у вас два ядра
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 4GB
Лагать будет
Нет проц слабый