Прочие компьютерные игры

Можно ли в мультиплеере GTA 5 создать своего персонажа и играть в одиночной игре?

Нет. Т. К создатели игры создавали сюжетный режим только для трех главный персонажей.
Эдем Меджитов
Лучший ответ
Сергей Осипов Но там же есть место и для 4-го. В смысле ячейка персонажа, но возможно она сделана только для собаки.
Эдем Меджитов Если ты играешь на пиратской версии ее ни как не использовать. Если ты играешь на лицензии и у тебя уже создан персонаж в Онлайне то ты благодаря этого 4 места можешь перейти из Сюжетного режима в сетевой...
хочу дополнить ответ на счет эндоморфа :
-нужно стараться что бы уровень инсулина не задирался. объясню-сладкое задирает инсулиновый пик. что бы инсулиновый пик не задирался, нужно сладкое кушать только (!) после сна (утром) и после тренировки. после сна и после тренировки-инсулиновый уровень низкий и если в это время скушать сладкое, то инсулин. уровень станет нормальный (а не высокий). а в другое время вместо сладкого кушать например-фрукты с умеренНым гликемическим индексом (ГИ).
т. е. я не говорю что тебе никогда нельзя есть шоколад, варенье, мороженое, конфеты и т п -просто эти продукты нужно кушать только рано утром (после сна) и после тренировки. но опять таки, не пойми меня буквально, не нужно обязательно (!) есть сладкое после тренировки. напротив, сладкое нужно избегать. но избегать вечно ты не сможешь. поэтому если очень хочешь сладкое, то лучше его есть по утрам и после тренировки .
а в идеале нужно вовсе отказаться от сахаросодержащих продуктов (шоколад, мороженное и т п ) .
и опять таки распространенная ошибка-некоторые думают что если кушать сладкое часто, но только в маленькой дозе, то инсулиновый пик не поднимется. -это заблуждение! напротив-можно кушать много сладкого, но только редко и тогда организм будет стоик к инсулину и не будет жиреть. приведу пример-ты всю неделю не ешь сахаросодержащие продукты .вообще! никаких! и в воскресенье скушаешь целый торт в одиночку. и при этом не поправишься! ты можешь наполниться водой из за того что углеводы (сахар) задержат воду в организме, но это будет только вода, а не жир .и потом в ближайшие пару дней вода опять уйдет из тела .
вообщем, инсулиновый пик важная тема .если инсулин зашкаливает, то жировые депо пополняются .а что бы жира не было, нужно стараться не задирать инсулиновый пик и сладкое кушать только тогда, когда инсулин ниже (!) нормы-например утром и после тренировки .
посмотри таблицу гликемический индекс продуктов (ГИ). скажу сразу-если вместо сахаросодержащих продуктов будешь есть фрукты, ягоды, сухофрукты, то никогда не зажиреешь (при нормальной суточной калорийности ).
и наоборот, можно держать низкую суточную калорийность и если при этом питаться сахаросодержащими продуктами, то можно зажиреть .
Andrei G
Сергей Осипов Еще раз спасибо. Вы претендент на победу.
нет
Сергей Осипов В самом мультиплеере или из-за того что пиратка? Хотя там пишется что мультиплеер не вырезан.
можно, но только на лице, так как сначала создаешь персонажа в онлайне, потом заходишь в сингл и в режим режиссера и там выбераешь перса из онлайна и играешь по офф
**
**[@id@r_93@]**