Прочие компьютерные игры

GTA 5 (Steam) Забанят ли меня за моды для одиночной игры?

Моды к примеру: Script Hook V, Native Trainer или мод на автомобиль, где можно открывать капот, багажник и. т. д
Печальная новость для всех тех, кто приобрел GTA V на ПК и уже пристрастился к созданию или использованию модов в игре. Так, несколько часов назад стало известно, что Rockstar неожиданно для всех изменила Пользовательское соглашение, которое отныне не позволяет создавать моды в GTA V на ПК.

Пользовательское соглашение, если кто забыл, - это договор между вами и компанией Rockstar (в данном случае), согласно которому вы должны принять и следовать условиям использования игры. Обычно никто не читает все пункты данного соглашения, а просто ставит галочку в нужном месте. Именно такая небрежность со стороны многих игроков, а также неожиданная смена политики компании-разработчика серии Grand Theft Auto привели к тому, что уже на данный момент масса геймеров, которые создавали моды в GTA V на ПК, были забанены. Достаточно посмотреть на страницу игры в Steam и почитать последние отзывы игроков о проекте, чтобы понять, что количество забаненных геймеров измеряется не десятками и даже не сотнями, а значительно большими цифрами.

Согласно тому же обновленному Пользовательскому соглашению, отныне игроки не имеют права создавать или использовать моды ни в одиночном, ни в многопользовательском режимах GTA V на ПК. Наказание за их создание либо же использование - бан.
Игорь Не Скажу
Лучший ответ
Автандил Рахимович тебя блин спросили забанят его если он будет использовать моды в одиночной ты блин начал тут теоремы гнать
Yerzhan B. уже 2 года с модами и не забанили все норм а вот в онлайне нельзя иначе бан
В одиночной не забанят
Бекзат Сериков
Просто когда хочешь поиграть в онлайн, удаляй моды.
Санат Саданов
Нет. Но если зайдешь в онлайн то могут и забанить
ЕСЛИ НА СЕРВАКЕ ТО ДА
Kbt Tabel
Нет