Выбрав спасение обоих, подписываемся на длинную, но классную миссию с правильным концом. Франклин позвонит Лестеру, и поедем к нему. Фрэнк спросит совета, и Лестер, не особо задумываясь, ответит, что нужно убивать обоих. Но буквально мгновение спустя его мозг выдаст правильно направленную идею. Уэстон, держатель значительной части акций "Мерриуэзер" был заинтересован в деле с золотом, и потому его бойцов можно привлечь слухом о том, что на местной литейной переливается это самое золото. Лестер даст разрастись этому слуху, Тревор и Майкл будут оповещены и подъедут к заводу, а тем временем игрок поедет за Ламаром, которого Франклин попросил помочь. Тот не откажет. Забрав друга, приезжаем на территорию завода. Туда вот-вот сбегутся наёмники и бойцы Хайнеса, а Майки и Ти уже пытаются надрать друг другу задницу. Угомонив их, займём позиции: Ламар на входе, троица внутри. Внутрь ворвутся первые противники, и как только подойдут ближе, начнём расстрел. Затем будет жарко: на завод ринутся полчища. Через несколько минут Ламар позовёт на помощь, и придётся прорываться к нему, оставив Майкла и Тревора вдвоём. Прийдя к Ламару и отбив с ним несколько волн атак, игра переключит нас на Майкла. Нужно будет перебраться к Тревору и продолжать сдерживать атаки.
В итоге, вдоволь настрелявшись, Майкл, Тревор и Франклин, созвонятся с Лестером и узнают, где нужные находятся нужные им люди. Решить проблемы с некоторыми врагами собираются в стиле "Крёстного отца", убив всех противников сразу. Итак, у нас есть Стрэтч, Чен-старший, Хайнес и Дэвин Уэстон. Чтобы всё прошло более гладко, герои "обменяются" своими антагонистами. Первого отправиться устранять Майкл, второго — Франклин, третьего — Тревор. Уэстона оставят на закуску. Выбираем протагонистов в том же порядке, хотя можно и другой черёд выбрать, ведь это не так
Прочие компьютерные игры
кого убить в гта 5 в последней миссии? тревора или майкла?
Анатолий Легенький
А если я спасу обоих. То я смогу ща Франклина играть?
Владимир Вихарев
ну что, какой ты выбор сделал в конце, кого завалил?
Спаси всех, ибо бабки убитого ты не получишь )
сначала спаси всех. потом приобрети собственное мнение. далее перепройди миссию 2 раза, выбирая разные варианты
Вадим Цой
Ага зачем? нечо не получится
Лучше спости обоих я бы не пережил если убил из них + они так страшно умирают, нет лучше я их спосу:) и ты
ненадо никаго убивать оба хорошы
Тревора
Если убьёшь Ти, Мо М и Ф получат по половине доли Тревора. В пиратке это единственная возможность М купить все три кинотеатра. При убийстве М такой халявы не будет.
Почему стоит убить М. Ти никто не остановит: ни китайцы, ни ФБР. У М очень богатый и опасный враг в лице Дэвина. Кроме того М склонен предавать, а значит Ф тоже в опасности.
Почему стоит убить Ти. Он имеет много врагов. М не просто так совершил предательство. М дружит с Ф.
Doli Roben
Так можно на 4х убийствах от Лестера бабла каждому поднять до 150 лямов вроде. Так при ограблении Фед.Хранилища каждый по 20 лямов получает.
сначало тревора потом майкла потом всех спасти
Никого
Спаси обоих, это логично по трём причинам. Первая, ты потеряешь деньги убитого. Вторая Как не как за всюигру вы стали как бы семьёй. И третья самая железная, тебе не кажется убив одного из двух, ты убиваешь одну треть себя? Ведь ты играешь за трёх персонажей, а значит кажды это одна из трёх твоих сущностей.
грохни всех
Геннадий Глушко
там нельзя
Пацан, у тебя своё мнение есть или как? Выбирай сам, а не спрашивай у своих "друзей".
где похоронен майкл де санта после убийства франклином?
Алдияр Дальдербаев
Неизвестно
Aibek M.b
В Северном Янктоне наверное
Вадим Цой
Вообще не узнавай лучше я тоже не знаю неизвестно мне тоже я не хочу говорить то что его как будто вообще не похронили
Некого не убивай
Майкла убей, интересно будет :)
Юрий Юрюк
зачем его убивать
Vladimir Meinzer
Майкл самый честный? Вы как каст сцены смотрели? По сюжету говорится, что он убил третьего друга старой компании взамен на своё благополучие.
После чего он стал сотрудничать с ФБР, чтобы не всплыли старые дела.
На своей "пенсии" он тупо лежал с пивком и чиллил, полностью не занимаясь своими детьми, а потом и вовсе начал изменять Аманде со стриптизершами.
После своей сфабрикованой смерти он даже не оповестил Тревора, а спустя 10 лет он узнает о нем
сам.
Что касается меня, то мне очень понравились герои. Они друг друга дополняли, не хотел их терять, поэтому спас обоих. С самого начала миссии я с нетерпением ждал когда смогу зарядить ракету с рпг в ДэвиНа и Стива.
Убить Д. и С. было для меня самым приятным моментом за всю игру.
(После полного прохождения я испытал обе концовки)
сам.
Александр Заушицын
Правильно, мне просто нравиться Майкл в игре и тревор
пр
Майкла и Тревора