Прочие компьютерные игры
Расшифруйте остальные логотипы :3
Все, что вспомнила, подписала . многие на языке вертятся ( а некоторые вовсе не знаю

http:// joyreactor.cc/post/1338411

Там кде Элвис это Клод из ГТА 3 вроде, Там где волк это ведьмак, Там где череп накрашеный ( черный) COD GHOST, Там где радиационный знак Rust, Бомба- Серьезный сем, дальше лень писать
Вадим Будиловский
:D
Это ты от куда взяла?
Вадим Будиловский
http://vk.com/wall-57595449_41804 паблик 'факты из игр'
бла дрейн предпоследний
Splittell sell, ..Team fortress, Skerim, Fallout, ..Mafia 2, ..Hitman, ..Saints Row, и там в конце Rust а после него SPORE
Первая во второй колонке: Знак Империи в играх серии The Elder Scrolls или же основной знак 5 части этой игры
Последняя в 5 колонке (слева направо) Dishonored
4 в 5 колонке (слева направо) The Witcher (Ведьмак)
2 в 3 колонке (слева направо) Mafia II
2 в 4 колонке (слева направо) Знак компании Lion Studios (если не ошибаюсь)
5 в 8 колонке (слева направо (возможно Spore)
Я могу ещё, но лень :)
2 в 3 колонке (слева направо) Mafia II
Я могу ещё, но лень :)
4 ряд последняя Saints Row,
2 ряд вторая blokino,
5 ряд пятая NFS MW 2,
5 ряд вторая unreal engine,
2 ряд вторая blokino,
5 ряд пятая NFS MW 2,
5 ряд вторая unreal engine,
Skyrim такой дракон, hitman 4 столб 1 . Все надоело
Бомба на жёлтом фоне - Сириус СЭМ - культовая игрушка 2000-х в
Дракон второй ряд, первый логотип - вроде Скайрим
Красный значок, предпоследний, в предпоследнем ряду Вольфинштейн - игра на базе Квэйка 3...
Который собственно находится по зелёным мужиком в шляпе 3-й ряд, 4 иконка
Зелёный мужик в шляпе - какая-то прога была, типа Стима, называлась как-то Спай-чего-то-там. Поставлялась с несколькими играми...
Под зелёным мужиком НФС (гонки)
4-й ряд 1-ая иконка - Хитман
5/2 анрил турнамент
Всё. Мну кончил. Есть ещё несколько знакомых, но не могу вспомнить, а гуглить лень. )))
Под зелёным мужиком НФС (гонки)
4-й ряд 1-ая иконка - Хитман
5/2 анрил турнамент
Не элвис, Макс пэин!
Вадим Будиловский
Макс прэсли: D
Сириус сем там
4 в первой колонке сверху вниз-lucas arts
3 в 4 колонке сверху вниз quake