Прочие компьютерные игры
Кто такой летсплейщик???
В наше время совсем не обязательно покупать игру чтобы получить удовольствие от ее прохождения. Нет, речь идет не о том, что ее можно бесплатно скачать с торрента. А о том, что полное прохождение можно посмотреть на сервисе видеохостинга Youtube. Такие прохождения, снабженные закадровыми комментариями, делают специальные люди, называющие себя летсплейщиками. В последнее время это занятие стало настолько модным среди молодежи, что, кажется, еще немного – и летсплейщиков станет больше, чем блоггеров.
Летсплей — жанр видео. Автор видео снимает игровой процесс и дает свои комментарии (некоторые летсплеи бывают без комментариев и голоса (правильнее их называть «геймплей»)).
(с)
шкалота снимающая как играет в игры
Вадим Калинин
Нет, хотя их больше. Есть те кто уже в более большом возрасте.
Я тебя не понимаю: сам задал вопрос и сам на него ответил... Ну и чего ты от нас хочешь? Может подписаться на тебя или на твоего мелкого друга-летсплейщика?
Летсплейщик - это человек, который снимает на видео как играет в различные игры.
Первым летстплейщиком по праву можно назвать PewDiePie, который один из первых (извините за тавтологию) придумал во время игры снимать себя на камеру и превращать видео не в просто обычное прохождение, а настоящее развлекательное шоу, которое смотрят как раз не из-за игры, а из-за яркой личности самого играющего.
Человек, который снимает обзоры игр и что-то в это роде...
Человек который проходит игру в реальном времени. Записывая это, а затем выкладывая в интернет.