Прочие компьютерные игры
Служба Steam Client Service не запускается.
Без этой службы не запустить стим, а она в свою очередь не запускается. Из диспетчера задач, вкладки служб и из самих служб не запускается. Удалить стим, отключить службу, и снова установить его? Или есть менее геморойные способы заставить тарахтеть его? Я уже в стиме три дня не сидел... D:
Win + R > services.msc > Ок > находишь свой Steam Client Service и смотришь.
иногда может быть косяк что она сама отключилась. Тогда в свойствах меняешь отключено на автоматически (отложеный запуск).
Александр Лундин
Не получается... :c Все равно не включается...
не помогло запустить
Первый раз столкнулся с такой проблем. Винду переустанавливать не хотел, поэтому решил попробовать сброс сети. Ведь как я понял, дело не в службе или стиме, а что-то с инетом. Попробуйте в пуске написать сброс сети. Может поможет
не помогло что делать
Проблема эта очень частая, увы и необратимая (только переустановить винду). Но, при всём этом, лечится довольно легко и быстро.
Врубаем steam - вылезает окно Steam Client Service блаблабла.
Жамкаем знакомую комбинацию клавиш Alt+Cntrl+Delete - открывает диспетчер задач.
Ищем все доступные процессы steam и принудительно их останавливаем - они уходят из этой ветки.
Не закрываем диспетчер - переходим во вкладку Службы, жмём колечко внизу слева "Открыть службы" и ищем в списке "Steam Client Service".
Правой кнопкой мыши прожимаем на эту службу и, через Свойства ставим тип запуска "Вручную".
Кликаем Применить, ОК и запускаем Steam.
Вуаля - всё должно работать!
Doniyor Egamberdiyev
Через какое-то время, с обновлением steam, эта фигня проходит сама
Илья Киржакин
нифига не помогает
Ребят что это за ошибка кстати у меня это вышло при устоновке Стима когда открываю стим он появляется на несколько секунд и исчезает как исправить ошибку и чтоб стим остался???