Прочие компьютерные игры
Звание Какое звание получу после калибровки в CS:GO Выиграл 8 игр 1 проиграл
Смотря как играл. Смотри сам с какими рангами играешь, плюс минус такой и дадут.
NoName
Надо 10 побед подрят.
Ну а звание тебе рандомом определят. Я думаю что Silver 3 максимум
Надо 10 побед подрят.
Дмитрий Пилипчук
На старом аккаунте было 3 звезды
Дима Шагалин
От куда ты знаешь с какими он званиями играл?
Ведь все зависит от званий!
Так что подумай!
Ведь все зависит от званий!
Так что подумай!
Сагындык Мускин
после калибровки ребят мне дали минимум Калаш
Александр Тарасенко
хахахахахахахахахаахахх
Руслан Тургунбек Уулу
Мне после калибровки дали магистра
пф
Рустам Фарахов
Мы шли 10 побед ноль поражений, минимум у меня 10 киллов, дали калаша с венками, при максимальном возможном бигстар (вроде)
Круто.
Юрий Спиридонов
Оно не рандомно даётся 10 выиграл 0 порожений это беркут 2 проиграл бигстар и так по два отнимаете
Мне дали золотую звезду-1
только чо дали, за 10 побед

Смотря как сам играешь, вот смотри. Когда ты сливаешь или выигрываешь катку, там пишут звания противников и союзников, если там попадаются Калаши, калаши с венками, то тебе дадут от 4 звёзд до двух калашей. Если же там попадутся Биг стары, то тебе дадут от калаша до биг стара. Надеюсь, что ты понял)
я 2 катки проиграл 8 выйграл на первом месте отколибровался на бигстара играю как суприм
Голосование ещё не закрыто
Магистр Хранитель 1
Или магистр хранитель 2
Мне золотую звезду 3
Все 10 выйграл лема дали
Я играл на нон прайме из 10 игр проиграл 2 и мне биг стара дали ))
МНЕ " ЗВЕЗДЫ ДАЛИ ЕПТ
Дадут калаш тебе .
максимальное звание что я получал после калибровок это ЛЕМ, до сиприма +3 игры
10 игр подряд выиграл все время был на первом месте дали лема
не зависит от побед, скилл
2 звезды
если 10/10 то голд нова 2
Саидбурхан Сотволдиев
Тоже самое
биг стар после калибровки
Наверно калаш - 2 калаша! у меня было 8 выйгрешей 2 пройгрыша. Почти всегда был на первом месте вытаскивал раунды и мне дали калаш с венками!! Если у тебя будет 9 выйграно 1 пройгроно тебе наверно Биг стара дадут.
отыграл 10 игр калибровки все подряд выйграл дали 3 звезды
Я по старой системе играл, тоже 9 выграл и одну проиграл дали 2 калаша с учетом того что еще редко заходил.
Сильвер элит!
Lutyjmark
не чувак ему как минимум дадут 2 звезды
мне вот за 6 побед дали 2 золотые звезды
эм выйграл 10 подряд с 1 места не выходя дали сильвер 1
Роман Муковнин
Такого в теории быть не могло, если ты даже 1 выйграл тебе уже не дадут первого сильвера.
Короче, если ты тащишь все игры на 1-2 местах то тебя будет кидать к более высоким рангам, если тебе в последней игре попадутся сильверы то и дадут тебе сильвера, попадутся 4 зв то могут дать ак, но если затащишь с максимальными очками
лол мне дали биг стара
max звание это глобал 9 выйграл 1 в срал беркут 1-2, 2 катки в срал калаш с венками- 2 калаша
10 игр подряд лем
1 порожение беркут
2 паражение беркут-бигстар
3 паражение бигстар-2 калаша
и так далее
1 порожение беркут
2 паражение беркут-бигстар
3 паражение бигстар-2 калаша
и так далее
Хазиедин Мухамбетов
у меня 2 поражения и 8 побед но меня кидает на 2 новы?
выйграл 9 проиграл 1 дали лема
А чтор если 2 выиграл а 5 подряд слил
Ruslan Ersainov
сильвер