Прочие компьютерные игры
Warface или CS GO? Напишите какая игра лучше и почему.
Battlefield 1
CS - донат никак не влияет на скилл (твой dragon lore за 70к рублей стреляет точно так же как и стоковый awp). Куча карт и кооп миссий в мастерской. Дроп предметов (которые можно продать). Несколько режимов игры (не считая кастомных серверов). Адекватный античит. Часто проходят операции и турниры.
CS GO
ПАТАМУШТО НЕ РУКОЖОПЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ ИГРУ.

BATTLEFIELD 4
Ну варфейс наверно он разнообразен. Куча миссий есть режим пве и пвп шмот прокачка лвл звание. Да не спорю в кс тоже есть звание но на мой взгляд интереснее варфейс а ты сам решай.
Михаил Алиманов
В принципе, если порезать донат и завезти нормальный античит, возможно WF стал бы неплохой игрой.
CSGO, от одного слова варфейс уже рвотные позывы.
CS:go конечно же. С ней связано много воспоминаний, школьные года, когда вечерами собирались с друзьями в комп. клубе, а сейчас дома и играем и общаемся одновременно. В варфейс много багов и читеров, которых там не банят. Бросил варфейс уже давно, все друзья на контру перешли и я с ними, ну нету в варфейс той фишки, которая может затянуть. В контре читеров банят и она более интересная при игре в команде с друзьями. В контре есть всё и она всегда будет в моём кругу и друзей на первом месте. Контра рулит, лучшая командная игра века!
WoT
Alik Ilipbekov
WoT для старых пердунов
В кс ручки твои решают, а в варфейсе шмот и тд
конеш кс легче играть
Варфейс он проще чем кс .