Прочие компьютерные игры

Что лучше? Warface или CS GO Я лично думаю что варфейс

Rinat Valiyev
Для каждого своё, кому-то Warfase лучьше, кому то CS:GO, CS:GO она более однообразная, а в Warfase много всякий миссий которые обновляются каждый день и добовляються новые переодически, это уже тебе выбирать что лучше а что хуже, поиграй в обе игры и реши сам что для тебя лучьше
Mishanea Sabia
Лучший ответ
Rinat Valiyev вот единственный нормальный человек
Mishanea Sabia Рад помочь)
Это разные игры одного жанра - CS:GO это серьезная соревновательная игра в борьбе за звания, а в варфе пвп слабенькое, пве вроде и интересно задумано, но бесконечные баги/лаги/читеры сводят на нет все плюсы игры. Ну и донат тоже явно не плюс этой игры
Rinat Valiyev Какие звания в кс и какие читеры ты хотябы в нею играл
батлфилд, школота!
Только кс и только кс: го.
Denis Kazanova
И то и другое параша. Вот КоД - зашибись!
Unknown .
Rinat Valiyev я бы согласился но она тоже не айс
Варфейс для донатящих школьников лучше
Виктор Лях
кс
Y A
Rinat Valiyev поясни почему
Rinat Valiyev вы поясняйте а то я тоже так могу
Rinat Valiyev в варфе геймплей разнообразней
Rinat Valiyev вы прежде чем говорить поиграйте в варфейс
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ??? ТОЛЬКО В КС: ГО ДРОЧИТЬ НА ЗВАНИЕ ИЛИ В ВАРФЕЙСЕ ДРОЧИТЬ НА ДОНАТ???
Ю В
Валера Четыркин В cs:go не обязательно играть в соревновательный режим на звания. а если ты в этой замечательной игре видишь только " ДРОЧКУ НА ЗВАНИЕ " ты ты даун. Конечно сорян, но у меня от такого просто бомбит
ты так считаешь т. к. у тебя денег на cs:go нету и ты не можешь насладится лицензионной версией, узнать все её прелести
Rinat Valiyev Да нет ибо это тупо платить за то что потом все равно удалишь серьезно
Хорошо учиться в школе, вот что лучше
7-летний, Петенька, CS:GO топовая игра, а Варфисе говнище.
Олег В. В км намного больше школьников, чем в варфейс.

P.S Сам хейчу вф, но только за дисбаланс в донате

P.S.S Ты ещё сам школьник, не выепывайся
кс и только кс
В ВурФуйсе только в PVE можно без доната играть, а в ПВП уж нельзя. В кс такой **** СЛАВО БОГУ-НЕТ!
Victor Zeus
warface лучше!!! донат равняют с варбаксовым оружием, лаги убирают, новое оружие каждый месяц не то что в kc, + вводят новые скины на оружия, большой онлайн - хотя тащить можно и без доната как многие пишут в warface решает только донат попробуйте сыграть с ак 103 раки, в варфейс можно подняться до 80 ранга и без доната и вложения денег, решает пинг, комп, скилл тем более что бы играть в кс надо заплатить 490 руб, а здесь всё с нуля, есть спецоперации pve система достижений, проводятся Open Cup с главным призом 500 000 руб на команду по 5 человек за 2) 300 000 за 3) 100 000 руб, дают бесплатный золотой донат через ютуберов, этого достаточно что бы доказать что warface лучше. kc сосёт в сторонке