Прочие компьютерные игры
Что лучше CS GO или Warface?
Как по мне, то глупо сравнивать эти игры между собой. Однозначно CS GO лучше.
ВАРФЭЙС ЛУЧШЕ! ТУТ ПРОСТО ШКОЛОТА ЗАВЕЛАСЬ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ В ВАРФЭЙС НЕ УМЕЮТ.
а ты сам подумай
в варфейсе по микрофону можно услышать только школьников
а в кс го их хотя бы не так много
CS GO конечно лучше, но и Warface игра неплохая
ну как на cs go если выбить нож и так далее то можно и подзаработать денег, а в варфейсе одни школьники- все равно что копатель онлайн только жанры разные
однозначно CS:GO
counter strike global offensive
лол
варфеи
КСГО
тут нечего обсуждать. кому-то нравится одного, кому-то другое. У всех разные вкусны
cs
Ору
Cs go
CSGO!!!!
варфийс ван лаф
http:/ /csgobich. com/ (пробелы убери)
Заходишь в партнёрку вводишь промокод 76561198152851513 Готов, получаешь карточки и выводишь скины!!!
В плане геймплея Warface, а по всему остальному выигрывает кс
вот сайт csgo500.com вводишь промо код: 74684 вам дают 1000 рублей, за эти деньги можно вывести хороший скин. Если поднять ещё 200 рублей на рулетке то можно будет вывести AWP бог червей ( прямо с завода)
100% кс, варфейс не очень
кс конечно
У war лица донатеры. кс лучше
1,2,3,4,5 вышел ч на мид опять
вдруг авапер выбегает прямо в хет мне поподает
пив пав ой-ё-ёй слив на миде касяк мой! :]
И так, каждый хочет скины, но либо нету на это средств, ибо ты всё проиграл, смирись... но, я помогу вам)))
1. https://olimp.us/r/asdmovies
Сыграв тут, хоть раз, ты сможешь с легкостью забрать скины, либо попытать удачу))) С самого начала вам будут предоставлены монеты, и нечего не надо вводить.
2. http://beelotery.ru/roulette
Просто введи этот код (S65611NEZE36NF56T) слева в шестеренки, и получи 50 монет, на которые ты сможешь взять скин или попытать удачу.
3. csgomax.net
Тут, как в новый год. Этот код freecoins5000 дает вам 5000 сразу, и вы сможете вывести топ-дроп. А если вы просто ЛАКИ, то даже и до ножа не далеко.
4. csgo500.com
Вот тут ты точно сможешь снять хорошие скины. Введи этот код FREEMONEY3000 и забери скины, которые сможешь, а лучше испытай удачу, т. к. часто выпадает на голд.
1. https://olimp.us/r/asdmovies
2. http://beelotery.ru/roulette
3. csgomax.net
4. csgo500.com
Ученик (174)
⏩⏩⏩ ☢ ❤[*G||F*]_Publik_!WS!_[TOP*1*RUS]❤[24/7]ツ128tick. ☢ ⏪⏪⏪
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
⏩ Cервер: connect 37.230.210.167:27015
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
⏩ - Гарантируем вам: ➡⤵
✅ 1. Мероприятие, розыгрыши vip каждный день ❗
✅ 2. Отзывчивая, Добрая, Адекватная Администрация/Модерация ❗
✅ 3. Много приятной аудитории ❗
✅ 4. Частные обновления ❗
✅ 5. Отличный маппинг - который всегда обновляется ❗
✅ 6. Помощь новым игрокам в освоение сервера ❗
✅ 7. Очень малое количество багов как и игровых, так и текстурных❗
✅ 8. Моментальна тех/поддержка ❗
✅ 9. Хороший пинг/fps. Чистая сборка модов, не сворованая из других серверов ❗
✅ 10. Выбор покраски любого оружия которое есть в csgo ❗
◾ - Заходите со своими друзьями и играйте на наших серверах. Мы работаем для вас.
◾ - Спасибо за внимание, заходите не пожелеете, ждём вас на сервере.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
⏩ Cервер: connect 37.230.210.167:27015
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
⏩ - Гарантируем вам: ➡⤵
✅ 3. Много приятной аудитории ❗
✅ 4. Частные обновления ❗
✅ 8. Моментальна тех/поддержка ❗
CS:GO
CS:GO просто топ!!
http://octo-shop.ru/ вот тут можно купить аккаунт кс го дёшево
CS GO ахуенная игра
Ключи здесь => CS GO бесплатные ключи steam https://steamgifts.co/go/?id=KRknKqgQc
Нельзя сравнивать "х*й с соленым огурцом"
CSGO-это игра только на твой скил.
Warface -Это игра на донат и прочий дисбаланс
CSGO-это игра только на твой скил.
кс
CS-go Понятное дело! Что за глупые вопросы?
CS GO хорошая игра WARFACE тоже ето боевой шутер А кс ето старая добрая кс) Я за две строны
CSGOCOST.COM - ДОКАЖИ ЧТО ТЫ КРУЧЕ.
Сервис по розыгрышам предметов из игры Counter-Strike: Global Offensive
каждому своё
если ты любитель танков CS.
CSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
CS GO Лучше всех!!!
WarFace :
1. Графика моделей лучше чем в CS:GO
- Придерживаясь общественного мнения, а так если выставить все настройки CS:GO на максимум, то графика будет лучше в разы. Если даже это не поможет то граффические шейдеры в помощь.
2. Возможность превзойти других игроков без должного умения, Skill'а.
- Это и является главным минусом практически всех игр типа (Free to Play).
CS:GO
1. Огромное множество фишек
- Раскидки, подскадки, тактики.
2. Равенство всех игроков (Не учитывая сервера Сообщества с включёнными привелегиями)
3. Лень писать...
1. Графика моделей лучше чем в CS:GO
CS:GO
1. Огромное множество фишек
- Раскидки, подскадки, тактики.
3. Лень писать...
Конечно CS GO
Cs:go лучше.
cs go
2 егри классние . Ну CSGO Думаю класс!
cs
warface лучше
cs:go намного лучше!!! намноооооого!
варфейс лучше
кс го
я играл в много стрелялок но CS GO мне нравиться больше всех так что играйте тока в нее http://csgo-boosting.net