Прочие компьютерные игры

GTA SAMP зависает намертво

Помогите пожалуйста. Купил я новый компьютер установил ГТА и самп. Играю он намертво зависает, когда нахожусь в здание мэрии и так далее он не виснет, как только выхожу из здание 5-10 мин и он зависает намертво, помогает только перезагрузка компьютера!
Уже и ГТА переустанавливал и самп, винду переустанавливал. Нечего не помогает!
Видеокарта 2 Гб
Оперативка 4 Гб
Заранее спасиб
Видеокарта какая? Процессор какой? ОС какая? Версия GTA SA какая?
am
amanjol-64-96
Лучший ответ
Nevazhno Nevazhno Кека Баранов, так что нужно делать? У меня такая же проблема, видеокарта такая же, озу столько же и через 30 мин зависает самп .
Нариман Кабдекеев Это на всех Pentium! Купи другой процессор
Та же херня после смены проца и видюхи (райзен 5 2600 и вега 56). Просто не знаю что делать и в крмп и в сампе так без модов, нашел может уже кто решение?
Это точно не из-за инета
Viktor Sluchko
совместимость с windows xp sp2 ставь всё заробит . Если не получается это совместимость по умолчанию попробуй windows 98 . Точно что то из этого заробит
Виктор Федоров только совместимость сампа а - гта са ярлык не трогай если он с либерти сити с сайта .
Виктор Федоров имею в виду что с сайта либерти сити ярлык gta sa рабочий
Решил?
Тоже самая проблема I3 и GT 705 зависает через 30-60 мин
Артём Рыжаков у меня через 5 мин
поставь старые драйвера видеокарты, я скачал старый драйвер для моей видеокарты gt 730 драйвер 340.52 и все вылетать перестало не благодари!
Анатолий Х
Darkhan Kuldibaev™ У меня такая же видеокарта и самп зависает, ща попробую, если получится буду пздц как благодарен)
ctrl shift esc. Нажимаешь букву G. если слышишь звук, переведи на англ. потом пиши gta и escapeжми escape
А если нету видюхи?
ПАЦАНЫ 1050 ВИДЮХА ЗАВИСАЕТ ВЫ О ЧЕМ?
Драйвера на свою видиокарту поставь старые, года 2014 примерно.
Такая же херня с сампом ;c
Если у тебя есть моды которые были установлены автоматично, считай самп нужно переустановить потому-что ети моды нельзя никак убрать автоматически как с сайта gtavicecity.ru, делать всё в ручную, а если не было модов, то просто можно переустановить гта, у меня была проблема, просто убрал в ручную и всё ништяк
Евгений Прозоров а если с ручной установил (всякие txd dff )
Дрова старые поставь
вот у меня core i9 9900K и он зависает и видюха 2070Super ОНА ЗАВИСАЕТ
да че вы несёте, какая совместимость, это не у всех сработает, во вторых, у некоторых такой совместимости вообще нет. процессор сменить на intel i3, вы чо там, свосем? прцоессор то причём? просто антикаршер скачать и всё
Слушай, была такая же проблема! Был такой же процессор... Купи что-то другое (процессор) . У меня сейчас intel I3 - SAMP не зависает ничуть !
Артём Рыжаков у меня карта 705 gt а процессор такой же
а лагает на мертво так же
Майканов Чингис У меня I-3 ОЗУ 8 гб, видюха geforce gt 730, всё равно виснет. на том компе не виснит тот комп стоит на intel core pentium
Dilmurodjon Kamalov Ты гонешь у него топ пк на нём гта 5 на средних пойдёт дело в кривой сборке игры для гта надо и 512 озу 256 мб видюхи и 1.5 гцц процесора ибо игра древняя у меня она пересобрана в фуллку hd и то требует гиг озу ну и бывает тоже зависает а всё дело в том что винда 7 конфликтует с ней
У меня 14 лвл админки, сервер: Fox Role Play.
Я работаю админом! Но игра вылетает. И так иногда пешком, а иногда в машине на полной скорости
У меня очень бомбило. Но самп вылетает:
1) резкие движение
2) ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП!
Но есть и ещё одно, вот некоторые пишут; инет слабый! ПАСАНЫ, только ПИНГ зависит от интернета! Но, как решить проблему - никто не знает. Помогало лишь то, что стоило переустановить саму игру.
Dilmurodjon Kamalov при чём тут резкие движения на xp она не виснит игра 2005 года у всех на 7ке так если сборка не лицуха и что бы выключить её достаточно нажать alt+ctri+del если хочешь что бы не чего не тупило установи ещё одну систему xp + скрины посмотри топ графон у меня на 7ке иногда бывает да вылетает крашит или просто на мертво виснит на xp не виснит точно
Саиджон Саидов Ууууу реклама
Просто играй в не полном экране, а в оконном. Так можно сделать, зажав Alt, а потом нажав Enter. Мне это помогло, больше не зависает.
Яша Соц
как убрать проблему скажите пж
Ayan Amantaev
Ну намертво зависает при регистрации что делать
P!
Puma !_!
Железо тут не причем.