Прочие компьютерные игры

А вопрос в том, что у меня в cs go 60 фпс только выдает. Почему? И как это испровить?

Вот комп с многочисленным запасом памяти и всякое такое. http://i.imgur.com/YIe6Fsx.jpg
Читаю ваш вопрос и ваш комментарий к первому ответу и смеюсь:) "С таким фпсом невозможно играть. Уж поверь. " - после этой фразы вообще под столом:))) Небольшое разъяснение для тебя. ФПС - frames per second, кадры в секунду. Объективно говоря, непрерывное движение создается 24 кадрами в секунду (это ты, я думаю, слышал). Увеличение числа кадров в секунду дает лишь большую плавность в сложных динамических сценах. Теоретически, заметить разницу ты можешь, но она более, чем незначительна. Тем более, что твой монитор, наверняка имеет частоту 60 Гц. Герцы - это тоже частота, но только один герц, грубо говоря, равен по сути "полукадру". Т. е. 60 Гц - это 30 кадров в секунду. И что мы имеем на выходе? Ты не можешь видеть больше 30 кадров в секунду на своем мониторе никаким образом. Даже если игра будет показывать тебе 200 фпс, это будет означать, что это количество выдает видеокарта, а монитор в любом случае выводит картинку по принципу отсева промежуточных кадров. Так что твои дешевые понты по поводу недовольства 60 фпс тебя же выставили дураком.
Алексей Антонов
Лучший ответ
Саша Суворов Я понял уже что монитор говно. Я не выеживаюсь на то что мне противно играть с 60 фпс. Просто другие игры у меня летают, а эта простенькая игра лагает. Но теперь я понял суть моей проблемы и уже собираюсь купить себе новый мощный монитор ;),
Дмитрий Головлев Ага, конечно, ты может и не видишь, посиди на 200-250fps, а потом пересядь на 30-60, ты ах*еешь, какая разница будет...
60 фпс это самое плавное изображение. Если было бы даже больше, ты бы этого даже не заметил.
Мuhа Madihanov
Я не играю в кс, но все же спрошу.
И тебе этого мало?
Саша Суворов С таким фпсом невозможно играть. Уж поверь.
ТЕбе 60 фпс не хватает ?! 60 фпс -это без лагов
Said Imani
Саша Суворов Множество проседания фпс
UPD: РЕШЕНИЕ на Windows 10:
- зайти в приложение X-box - Настройки - Отключить "Game DVR" !
у тебя в настройках может быть ограничение фпса, или фрапсов, сам не играю, не знаю есть там такая функция или нет, в Minecraft у меня тоже выдаёт 60 фпс, ни меньше, ни больше, у многих так, ставлю чуть меньшие настройки, хоть чуть-чуть, и фпс бам! 300-400