Прочие компьютерные игры

"токийский гуль"- как умер канеки?

смотрела последнюю серию переводя видео и не поняла как он умер, и будет ли канеки в 3 сезоне?
БУДУТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Канеки не умирает, а теряет память и становится следователем Сасаки Хайсе. Дальше по сюжету он выясняет, что он был причиной смерти старшего Мадо, он был причиной пропажи Котаро Амона. Вскоре к нему возвращается память (волосы становяться полностью черными) и он вспоминает Ариму. Канеки освобождает Хинами из камеры в Кокурии и ввязывается в очередной бой с Ариму с уже полным какуджей, но Арима его четвертует. Вместо них Кен создает конечности из кагуне и вновь становиться седым.
Александр Стоценко
Лучший ответ
Абдулхамид Хашимов кайф ты лучше всех пояснил) крчпиши что дальше будет)
Нурбек Холов БОЖЕ! СПАСИБО! Я не хотела смотреть 3 сезон думая что он умер! Благодаря тебе жду с нетерпением!
Геннадий Жуков А ПОТОМ ЧТО БЫЛО, ОМГ?
Радиф Камалов Большое спасибо! Но можете сказать в какой главе он Ариму вспоминает?
Не найду никак.
Алексей Старостин Действительно классно объяснил!!! Вот только У меня вопросы: Как Хинами в тюрьму попала? Где Тоука? Кто остался жить из Антейку после бойни? Заранее спасибо за ответ
Ему голову отстрелили.
Сергей Кириченко проткнули-отрубили (
Андрей Шлапак какая это глава манги
•••валентин••• •••unknown••• нет
его не так убили в конце было четко видно точто канеки убил амона
Бл... Даже я, не читая манги, знаю что Канеки (Тоесть Сасаке) не умер, т. к когда он проиграл Ариме, то тот в свою очередь, промыл ему мозги, и сделал cледовалетелем в CCG
Чуть спойлера. Он не умер.
он сдох
Смысле Канеки не долже быть иследователем гулей он сам гуль
Max Kolpak Ему память прочистят и его завербуют в ссg
БУДУТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Rinat Temirbekov
Он гуль.
Внимание спойлер! если вы планируете прочитать мангу, то просто не читайте этот комент. Канеки в конце манги убьёт следователь Арима, пронзив его голову дважды, выколов глаза. Дальше произошло нечто неизвестное - Кену промыли мозги в ССГ, далее появилась новая личность которую назвали Сасаки Хайсе. И теперь он работает на ССГ, при том весьма крут там и учит местных следователей-полугулей. Обо всём этом можно узнать в манге токийский гуль перерождение. P.s 3 сезон будет как раз по этой манге. Так что гг будет Сасаки Хайсе - он же и есть Канеки, с промытыми мозгами.
Дмитрий Н
Константин Скрылов а когда 3 сезон выйдет ?
Сергей Ягузинский Смотри ему промыли мозг но у него в теле органы гули, и как они исчезнут?
Лёха Салтубаев Спасибо. Я-то уж думал, он не вернется. Ненавижу, когда гг умирает и не возвращается.
Александр Ивушкин Здравствуйте, а Сасаки Хайсе хоть что-нибудь вспомнит о том, что он Канеки ???Пожалуйста помогите, а то мозги закипели !
Леонид Зевакин Он выйдет 2018 года, 4 июля!!!!
Он не умер, и врядли умрёт. В манге он воскрес, но в Аниме ОН НЕ УМЕР И НЕ СКЕМ НЕ СРАЖАЛСЯ КРОМЕ ЛЮДЕЙ, ОН НЕ СТАЛ СЛЕДОВАТЕЛЕМ, НЕ ИСКЛЮЧИНО ЧТО В 3 ССЕЗОН ЭТО ПРОИЗОЙТЁТ, НО В ДВУХ СЕЗОНАХ АНИМЕ - НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ !!!
ОН НЕ УМЕР
New Max
Олег Квашнин а не подскажете вернутся ли к нему воспоминания и если да то в каком томе ?
Сергей Кириченко а как же Антейку? или он вспомнит обо всем?
ему бошку шпок-шпок
Канеки не умирает, а теряет память и становится следователем Сасаки Хайсе....
Да это на самом деле так... я очень скорблю по нашему любимому герою я из2к17 вам пишу что канеки официально ёрт по последней манге И ЭТО ТАК
Арима... чтоб он сдох Х (
***k.g.*** ****** Согласна :с
Жонибек Норкулов Эх вы... Если вы читали токийский гуль re то все бы поняли...
Ерлан Раисов Он умрёт (Арима) в 3 сезоне или в манге
В третем сезоне у него будет бой с Джузо там и он сдохнет
Макс Пак
Да, он вообще не умрёть !
10 СЕРЕЯ ВАЩЕ ОТПАД ТОПЧИК КТО ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ СТАВЬ ЛАЙК
Tema ***** А не рано таким маленьким Гуля смотреть?
Я читала мангу и там канеки умер! Это точно его убили фурута и джузо еще сказали что будет 4 сезон ну как канеки умрёт будет скучно
Лаврентий Марухин Он не умер! А стал драконом
В 12 серии 2 сезона, нам не показали бой Кена Канеки и Аримы Кишо. Но в какой то серии 3 сезона нам показали что Арима, с помощью своего куинке стерел ему память. А в манге показали что ему прокололи 2 глаза, что тронули его мозг, потом ему сделали амнезию и дали новую жизнь, новое имя Сасаки Хайсе, под командованием следователя особого класса - Акиры Мадо. Но потом, он вернул себе память в бою с Одноглазой Совой и Канае. Ибо он закрылся в себе болтая с седым малышом Канеки и понял его намерения "Сделать что то хорошее, и красиво умереть." Или же "Просто сладкий сон" Он принял свою личность Канеки, но в теле следователя Сасаки Хайсе, прикрывшись под следователя: Чёрный Бог Смерти CCG. А 4 сезон, то есть 2 перерождение я не буду спойлерить.
Канеки умирает только на уровне памяти. Арима столько раз ему мозг проткнул, конечно Кен после этого все забыл и после его сделали следователем по гулям под командованием Акиры. Имя ему тоже изменили, теперь он - Сасаки Хайсе, главный герой манги "Токийской гуль: Перерождение". На сегодняшний момент вышел 6 том, выпуск продолжается.
он в конце манги перерождение сдох чертов сузуя джуза
Сергей Курганский Не трогай Джузо он самый развитый персонаж в этом аниме его до конца 2 сезона улучшили а в 3 сезоне вообще другим стал а Каники просто плакса почему же Джузо дольше каненки продержался не пролил не слезами к несчастью он больше не потерпел во 2 сезоне но он лучший персонаж в этом аниме!
канеки не умер, ему сделают лоботамию и завербуют к голубям, подробности в манге.
Павел Урюпин В какой главе?
Канеки не умер, он стал следователем. Подробнее в манге "Токийский гуль: Король".
Канеки пришел в V 14.Там был злобный Арима который перебил всех гулей которых подчинялись Хоме и Ирми. После драки Арима прокалывает голову Кену через левый глаз с помощью куинки Юкимура . Тот злится, достает
куинки Аримы с помощью кагоне, активирует какуджу и нападает на КОРОЛЯ. Но тот! Используя другой куинки-Наруками, наносит электрический разряд по Канеки. Какуджа Кена очень огромен! Он несется на Ариму, а тот достает свой щит-IXA и тут же разрывает кагоне Кена на пополам .Оно исчезает. Канеки валяется на земле. Подходит Арима и со словами:" Нужно заменить куинки" пронзает голову Кену через правый глаз.

МОМЕНТ ИЗ МАНГИ: ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ!!!

Канеки НЕ УМИРАЕТ!!! Он доставлен в Кокорию- тюрьму для гулей. Канеки не помнит своего имени. Отказывается есть человечину и все время орет:" Я должен их всех спасти! Должен!"...А там! Впрочем это уже другая история...
согласен
Xanlar Safarov
Его не убили он возродился вы что не читали мангу и не смотрели дату выхода 3 сезона???? ну ваще тупые!
Ерлан Раисов Он не возрадится, ему мозг промоют
Ему не отрубали голову, просто два раза продырявили голову через глаза
Т. е. Канеки вновь станет гулем в 3-ем сезоне?
нет в конце кэн принес его друга который роботал в CCG и ни кокой Арима ему бошку не отёбал
Ерлан Райымкулов Это конец 2 сезона
Канеки не умрет, ему отрубят голову но потом как то воскрешат ну и он вступит в борьбу с гулями. Если не верерте то можете прочитать мангу Токийский гуль :re
Azat Karaev Скинь ( если можешь ) ссылку на мангу к третьему сезону?
Читай мангу в аниме поменяли сюжет