Я - местоимение
Гуль - существительное
Прочие компьютерные игры
Что такое "я гуль"?) Это какой-то мем из аниме, но я не пойму))
Слава Завражнов
АХАХА топ
Саша Цуркан
чел ультрамегасуперхарош
Ай-Гуль-ага, вампир питающийся в основном правоверными мусульманами
Отбитая часть населения.
Дмитрий Леонов
Согласен отбитые людей жрут
Виталик Сидоркин
Даже не понимаешь что это такое
В доте челики на сфах так себя называют и пытаются себя вести как канеки кен из аниме токийский гуль
Убежище - Энциклопе́дия fallout.

Из аниме. Аниме вызывает опухоль головного мозга в районе позвоночника.
Айванос Корригос
В каком из отделов?
Иван Anubis Пылаев
Какая разница, аниме ужасно, просто мерзость, как жаль, что я его люблю и смотрю каждый день по пять серий гинтами
Василий Масленников
Только опухоль не то, что доброкачественная: даже полезная;) (Гинтама, класс!)
болезнь
Гуль, гул [1] — мифическое существо и фольклорный персонаж. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращения.
Тут собралась куча идиотов которые либо сами не знают либо реально идиоты, короче, гули это из аниме и манги токийский гуль, прикол в том что у них там дохрена особенные RC клетки есть, и из за них они типо жрать могут только людей и плюсом получают прочную кожу, регенерацию, супердофига силу и кагуне (погугли). Ну и типо гг там канеки который вроде как человек, но в переулке на него и девушку (которая оказалась гулем) рухнула куча стальных балок со стройки и гулёха сразу откинулась, а канеки её органы приделали и он теперь вроде как тоже гуль, ну и короче он теперь людеядный, и там сюжет большой поэтому в кратце у него чуть чуть, а точнее полностью ломается психика и он теперь типо мёртв внутри (дед инсайд), ну и собралась кучка малолетних дибилов которые завалили сложную контрошу по ИЗО и теперь они дед инсайды
Это значит Переводиться как я п_дор
Гуль-мифическое арабское существо, Ибо же каннибалы, и также есть такое аниме "Токийский Гуль"
Это монстр который питается кофем и человеческой плотью,это короче из аниме,посмотришь токийского Гуля поймёшь и никакой это не мем