Прочие компьютерные игры

как выяснить что за видео карта на мем компьютере??

кликаешь правой кнопкой мыши на рабочем столе. в выпавшем меню выбираешь свойства. Там вкладку параметры. Потом жмёшь кнопку дополнительно. Выбираешь вкладку адаптер и читаешь
Yoyma Uz
Лучший ответ
Мой комп - свойства - оборудов - диспетчер устройств - видео адаптеры ...
Роман Адаменко
В оборудовании посмотри
Vadinoi Chernobaev
Левой кнопкой в "Мой комньютер" - тык. Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры.
Михаил Мухин
Скачай прогу типа рива тюнер она все про твою видюху расскажет. Ну или свойства экрана. там найдешь.
Алексей Осин
Правая кн. мыши по Мой компьютер-свойства-оборудование -диспетчер устройств-видеоадаптеры +
Ваня Тюгин
имя что ли? ну нажимаете правой стороной мыши на мой комп. свойства, оборудование, диспетчер устройств и там есть информация о вашей видеокарте
Сергей 56Rus
На р0бочем столе кликаешь правой кнопкой мыши, свойство. >параметры.
Fuad Hasanov
правой кнопкой "Мой компьютер", делее вкладку "Оборудование", далее "Диспетчер устройств", там в списке есть "Видеоадаптеры", далее на плюсик слева от "Видеоадаптеры", и покажет какая видеокарта или как в ответе выше.
Открыв системник и посмотрев на саму видаху...
Алексей Деев
скачай прогу Everest,там можешь смотреть все про свой комп и проги, которые стоят на нем
Самый простой. Это свойство и параметры.
Самый классный. Находишь программу EVEREST 4.0. Эта программа раскажет тебе всё о твоём компе. Какая частота шин, и даже проведёт тесты
щекни правой кнопкой мыши на пустом поле экрана далее свойства - параметры - дополнительно - адаптер Тамже найдешь какая у тебя видеокарта
нажми правой кнопкой мыши на рабочем столе, выбери там свойства. Выбери там самую последнюю вкладку (settings(параметры)) , там выбери advanced (дополнительно) , там будет инфа про видеокарту
Александр