Прочие компьютерные игры
В ИГРЕ ГТА САН АНДРЕС МИССИИ МЯСНОЕ ДЕЛО
У меня проблема, После того как Итальянец умер, у меня стоит чёрный экран. Что делать? Мне сказали переустановить игру но как?! все же миссии которые я прошел не сохронятся а я прошел 85 и всеволишь 15 миссий до конца остается не ужели все заного придется проходить? ПОДСКАЖИТЕ умоляю добрый народ!))))))))))
Просто скачай сохранение после миссии:)
Игорь Петухов
всмысле обьясни?) прошу если не сложно
врятли кто-то знает как от этого избавиться...
Во первых ты красавчик что играеш в этот шедевр я эту игру проходил 5 раз скоро будет 6
А во вторых я не знаю что за проблема :(
Может из за того что пиратка а если нет то обратись в подержку
Игорь Петухов
да как бы пиратка я вообзще проходил эту игру но не до конца :D затупил на обучении полета так вот когда скачал самп там была в дополенине сама игра гта сан андреас у решил вспомнить все заного я его просто обожаю ты прав это шедевр вот уже прошел ОБУЧЕНИЕ НА САМОЛЕТАХ рад очень был начал дальше проходить у меня 1 раз было такое но когда перезапустил комп все норм стало а это на этйо миссии все возможное делал перезагружал раз 200комп пробовал и так и сяк и толку 0 (((((((
Прости, но я не знаю, как это решить лучше обратись в поддержку
Включи ограничитель кадров, тогда пойдет. Ага, поздовато чёт
Владимир Иванов
спасибо огромное я уже хотел игру удалять спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо
Shatlyk Choliyew
Лучше поздно чем никогда. Спасибо большое! Задолбал этот ограничитель, на самом деле. Автошкола тоже без него не проходится.
Будет 2 способа.
Первый:
C:\Users\"имя_пользователя"\Documents - заходи сюда. Там есть папка GTA.Заходишь туда. Будет папка GTA User Files - заходи туда. Дальше будет имя файла твоего сохранения (точное название не знаю, но в конце имени будет номер сохранения, например 1) его копируешь и вставляешь в любую папку. Потом переустанавливаешь игру, а этот файл по тому же пути, через который его брал (сверху) вставляешь. Вот и всё.
Второй:
Есть более простое решение, просто старую игру деинслянируешь (в папке с игрой есть файл удаления), либо удаляешь саму папку с игрой. Потом снова игру устанавливаешь, и всё.Сохранения должны быть на месте (т. к. папка с сохранениями не удалилась, а осталась в той же папке {сверху}).
Оба способа работают. По крайней мере у меня работали
Первый:
Второй:
Мне помогло включение ограничителя кадров
Владимир Иванов
я просто в настойках дисплея во вкладке дополнительно выключил ограничитель фпс и всё
Сохронения сохрони)
Игорь Петухов
всмысле?
Нужно всего лишь включить ограничител кадров, а затем выключить как геймплэй начнётся. Только сейчас с этой проблемой столкнулся, решил вот поделиться, мб поможет кому ещё
Если сохранение в комп вобьеш то не удалятся
Игорь Петухов
как
Попробуй ВЫКЛЮЧИ (off) ограничитель кадров (Frame Skip), если это не помогло, то удали все патчи/моды/cleo и т. д., если и это не помогло - переустанови на полную версию Gta, а если и это тоже - остаётся только скачать сохранение после этой миссии.
Ветеринарный Контроль Вко
Наоборот включить надо