Прочие компьютерные игры

Угадаете игру?

Кто-нибудь прошел её полностью без чит-кодов?
Вадим Лобанов
San Andreas? Я только с читами)
GTA san andreas незню не играл
ГТА? э.. . вродь ГТА! только я играла в Вайс сити.. . всю прошла, но с читами) а это по всей видимости ландшафтик из Сан андрэас.. . не играла.. . но знаю, что без кодов бы не справилась!
Если ГТА СА, то да.
San Andreasне, не проходил до конца - задолбался....
San Andreas.А мне она не понравилась. Лучше и свободней Morrowind/Oblivion (может еще Gothic) никто не делал (в сингл-играх)
Narpulat Azizov
GTA San Andreas. Прошел всю без единого кода. Просто когда играл кодов на нее еще не было, по крайней мере у меня. А фотку такую не обязательно только с читами можно сделать.
Я прошёл без читов, но в одном месте долго парился (уже после школы пилотов), не знал что делать, задания новые не появлялись нигде. 2 дня по миру порожняком носился, потом всё стало нормально, может сделал чё нужное, а может игра заглючила.
Да один раз прошол San Andreas без кодов. А щас играю с кодами
ага, угадать просто жуть как сложноGTA SAмне она поднадоела где-то на середине (до неё проходил без читов) оптом забил на все, чуток поприкалывался с кодами. А потом удалил и сел играть дальше в RPG
Я прыгал с парашютом с этого здания
da ya ee vse proshol na play station2
Дмитрий K
ГТА?
Прошел, прошел :)
GTA-сан андрэас
Gia Matiashvili
GTA SA с кадами =D