Прочие компьютерные игры

сталкер тень чернобыля мод фотограф и коран

я сейчас там сильно бомжую, денег на аптечку нет! Но мне подарили коран за 5 косарей его можно продать или он будет нужен по сюжету?
Можно.
Евгений Максимов
Лучший ответ
Можно.
Можно продать! В дальнейшем он не понадобится! Так что не беспокойся!
I Love His Son Daniel эххх этим ты ему непоможешь!
Продавай, обычно нельзя продать вещи которые понадобятся по сюжету
A K
Александр Курятников Но фотоаппарат фотографа продать можно так что...
Вроде как ненужно
Это Твоя Прелесть Продай
Алексей Баюра
Можно!
да
Не продавай на всякий случай. Мало ли что произойдет и тебе понадобится.
Я лично не играл, но если в начале дают вещь по виду просто пздц, то тогда не продавай!
Можешь взломать на деньги
Коран по сюжету не нужен вообще! Это отсылка, не больше. Можешь брать свои 5000!
Не продавай! (Совет)
спокойно продовай в будущем если он понадобится сможиш его преобрести
Можно.
продавай это награда за миссию
Dima Mozglykov
Когда будешь вступать в группировку моджахедов пригодится ) не забудь сделать обрезание, а то не возьмут.
Продавай, ненужно.
Ахахахах Можно и другим способом заработать и даже тебе нечего не надо делать!
Ну я про читы, и можно сомому сделать аху*** артефакт чтобы тебе некто не убил!
Ты этого хочешь? =D
Женек Есин
Продавай
коран вроде можно будет продать вообще за 25 тыщ, только не помню у кого)
Maxsim Kamenski
продай
Seyid Seyidov
А она для того и надо, чтоб продать. Так что подавай не боись.
Вова Ким
Продай, потом сможешь опять купить)
Naz Rep
давай, испытай судьбу)
Можно всегда как бог )
Продай
Marspet Gevorkyan
неееее продавай
Ну если эта вещь тебе не нужна продавай, как знаешь, но она в дальнейшем может пригодиться
Юрий Ялов
Продавай,
ничё страшного не нужен,
поверь я игру прошёл