Прочие компьютерные игры
Как бесплатно получить донат на любом сервере Майнкрафт 175? Не плотя деньги
никак
Nurislam Abdikhaliev
вообще-то есть способы
Донат не бывает бесплатныйм, потому что это донат.
Это значит что всё только за деньги... ну или... (вырезано цензурой)
Пётр Нефёдов
хахахахаха
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Пётр Дёмка
он стоит жизни или здоровья
Никак, это не возможно, только если админ твой друг
Юрий Филиппов
а если ты настоящий хакер который умеет взламывать программы?
Алексей Коваленко
тут просто надо зайти на blurmc и написать /free всё готово чего сложного
1. способ Итак что бы получить донат заходи на сервер во айпи FoxMine.ru далее пиши команду /hack выбираешь кейс там выпадает донат 2.способ заходи на сервер с айпи FoxMine.ru пиши /warp yt ты тпэхаешся на платформу с способами получения доната выбираешь и всё! Вот все способы которые я знаю остальные фигня.
Бесплатен сыр в грязи.
Понел не?
Денис Штырев
нет
Пётр Дёмка
он стоит здоровья
никак, никак блин! что делать?
Алексей Коваленко
писать /free на foxmc
надо написать /free ну больше не как зависет от сервера есть сервера на которых не действует эта команда !
и на каком сайте вырезать деньги?
Константин Стабров
идиот?
Не, ну ты точно чекнутый;
можно!!!! нужно зайти на сайт вырезать от туда дениги и всавит вои и покупеш донат и на сервере ты донатер! работает на 100%
Юрий Боринский
ты сам то пробовал?
Геннадий Аниканов
Я одна тебя не поняла?
A M O N ******
что значет дениги?
а?!
Вадік Олексюк
не работает!
Anton Koh
не работает
Денис Каменный
не работает, уже все знают!
Илья Ли
Это пофиксили на большинства серверах, магазин просто выдаёт ошибку
Виктор Залескин
У меня работает до сих пор изменение кода
просто пищи в гугле сервера в майн с бесплатным донатом и всё и получи админа босса креатив гл. админа и тд...!
никак, но можно попросить админа
но он тебе даст бан
долго даставай админа
Ігор Жданов
Не сработает, он просто тебя забанит)
Халява только в мышеловке ))))
ИДИ РАБОТАЙ
Рамиль Галимов
соси\\
ИДИ БЛЯ РАБОТАЙ СУКА!!!!
вот держи 46.105.52.249:25566 айпи сервера
там кейс с донатам бесплатно при заходе в первый раз дают
сам проверял
пишите/minecraft:qdminponelon точка низаходите на легендарные сервера там стоит защита
M Uradii K Amangeldiyev
а что дальше делать
К сожалею ты никак не купишь донат бесплатно! Только платные
Памагмте и играю на сервире в маинкрафти скажити как стать админом? не покупая можно же взламат?
напиши /free
др о чи богатым дяденькам или с ос и )
Есть один сайт, я могу сказать если ответишь
пишется платя а не плотя!!!
Ни-ка-к.
пиздой
Андрей Гольдберг
не матерись иди русский учи.
вот сегодня есть на одном серве донат креатив и вип их можно получить за убийства!
анепен
Иди учи уроки!! Дебил!
foxmc.ru ты получиш написав команду /hack или ломая лаки блок я получил опку ломая лаки блок алмизный а если золотой то титан а если железный то вип или премиум
Мой способ:
1: Если не зарегистрирован на Яндекс. Деньгах то зарегистрируйся.
2: Заходишь на rucaptcha.com и регистрируешься.
3: Проходишь обучение.
4: Нажимаешь начать работу.
Нажимаешь старт и разгадывай капчи.
5: Потом выводи деньги на яндекс (думаю ты не такой тупой что бы объяснять).
6: Деньги придут быстро (но это не точно) у меня на следующий день пришло.
7: А потом по маслу! Заходишь на сайт сервера и покупай донат через яндекс. Работает! Пороверял лично на nexus1.su . Теперь коплю на донат на Mineblaze.
ps: надеюсь способ помог многим. Если да - то пожалуйста нажми [нравится].
3: Проходишь обучение.
4: Нажимаешь начать работу.
Нажимаешь старт и разгадывай капчи.
Ихтиандр Хаджикурбанов
Сколько накопил таким способом?
напиши админу об этом, и скажи что ты готов целыми днями следить за сервером. в лучшем случае он задаст тебе пару вопросов и даст опку, хотя в худшем он даст тебе пиз**
а в какаой сайт надо заходить и деньги вырезать
напиши /hack
и всё
Олег Шангин
иногда hack на многих серверах не работает
никак
ок всё посто залетай на blurmc бесплатный донат /free,залетай на foxmc бесплатный донат /free /hack /freecases /rcon /прыжок /love /foxmc /free-case /level /кил. Всё готово залетай на сервера я там этими командыми получил Гл. Админ Король Оп Консоль Троль царь Владелец+Оп
Сергей Рогачев
пасибо
я знаю как бесплатно получить есть 1 дс сервер там за приглосы дают ключи от донаткейсов так что заходи не обман https://discord.gg/8Hfy2kx работает 100% просто попробуй
Коммандой /hack
можно читы скачять для бесплантного даната
можнь если ты едёш команду
Baxtiyar Bexsultanov
какую
саша шмелёв скажи чтобы разбанили магистра Pavel_Zdannikov это я если скажиш им они пропишут /unban Pavel_Zdannikov если меня разбанят получит донат мегаадмин не плотя деньги
Александр Старшинин
Там нету такого доната хахаха
как получить донат кейс в майнкрафт с ключом
Заходи на эти сервера и пиши комманды /hack, /free, /freecase, вот сервера: Op-Mine.ru, FoxMc.ru Заходи !
Изменить код
я знаю как купить донат за 1 рубль:)
ХОРОШ
вот сылка http://mine-haks.xyz/donate/?act=html&uid=39668 логин это ник нэйм получить потом пишешь 25565 где указано ип_порт и где сай где ты хочеш данат ставишь ипи сервера
Артем Зимирев
бллять, он заблокирован!
Владимир Иванов
команда /free