Прочие компьютерные игры

Есть сервера майнкрафт с большим онлайном но дешевым донатом ?

Кинте айпи сервера 1.5.2-1.8 где випка стоит 10 руб или 5 руб =)
ну есть но випка мало даст!
и это PRIME-MC!
SP-10Р
SP+-15Р
КРЕАТИВ-20Р
АДМИН-30Р
ГЛ. АДМИН-40Р
ХЕЛПЕР-50Р
СОЗДАТЕЛЬ-100Р
ОСНОВАТЕЛЬ-150Р
ВЛАДЕЛЕЦ-200Р
АНТИ-ГРИФЕР+КОНСОЛЬ (КОНСОЛЬ ЕЩЕ НЕ ДОСТУПНА) -450Р
Вячеслав Живанкин
Лучший ответ
Сергей Лазарь Знаю этот серв
Юрий Чепчугов SP-10Р
SP+-15Р
КРЕАТИВ-20Р
АДМИН-30Р
ГЛ. АДМИН-40Р
ХЕЛПЕР-50Р
СОЗДАТЕЛЬ-100Р
ОСНОВАТЕЛЬ-150Р
ВЛАДЕЛЕЦ-200Р
АНТИ-ГРИФЕР+КОНСОЛЬ (КОНСОЛЬ У БЕТЫ-ТЕСТЕРА) -450Р
Prime-mc.ru
Юрий Чепчугов А ещё я АНТИ-ГРИФЕР!
Таких нет, самая дешевая випка 50р.
Nurislam Kalmanbetov
Виктор Визгалов ЕСТЬ за 25 рублей вот ip:217.106.106.60:25565
Maloj2009 . Есть за 15 рублей)
Veaceslav M. есть за 15
Арман Аралбаев Лол я покупал за 10 руб
Андрей Мальцев нет я играю там вип 5 рублей
Roman Savchenkov НЕТ!
mine legasi вип 10р
креатив 40р
модер 60р
админ 100р
Beksultan Beisenov я покупал за 5 рублей)
Г_А_Л_Ы_М А_З_И_М_Б_А_Е_В я на 1 сервере видел за 5 рублей честно
Нурлан Шадыбеков Вы совсем? бесплатная випка
Ivan Vetelkin нет вобщето есть
Евгений Выпирайло нет у меня на серве 10 руб випка на dontworry
Степан Амелин Лож, она может стоить и 5 руб
Иван Балашов есть за 5 руб
Евгении Лакша самая дешёвая випка 15 руб
Андрей Екимов есть за 1 рубль
Raimjon Abdujalilov есть за 5
+++ правильно чувак дал agor.io сам там играл админы добрые донат дешевый випка 10 руб
Олжас Ибрагимов пацан ночью на сайт не заходи
Лучше не порти свою психику в майнкрафте. Уже некоторые попортили
Ivan Vetelkin видемо ты в доте попортил психику
майн лайн, владыка стоит 1200 рублей (есть доступ к консоли_
Gennadi Varenov
пацаны не играйте на PrimeMC когда я купил хелпер и у меня поменялся пароль
Денис Зотов А меня забанили за то что я забанил того кто ломал сервер я был еще владелец
Денис Зотов ужас просто
Kanat Kasymaliev Нет, я купил года так 2 назат и норм играю
Гринволд
xbos.xyz ВИП-5р, Премиум-10р, Креатив-15р, админ-40 рублей, делюкс-70р и т. д до кейсов с донатом
Зомби Ферма скажи g; какой сервак
Олег Вивиан ^) я играла на этом серве :3
пацан не в коем случае не заходи на agor.io сайт убивает
Я Я
PrimeMC я купил Владельца 200 руб, и знаете чет пока не взломали, тфу тфу тфу, пароль нужно ставить не 12345, а посложнее
а
версия
видел випку за 5 руб
Saydullo Kamalov
zop arron bow sex 18+ blq ilioto
вот сайт там где мониторинг серверов там донат маленький сам проверял . agor.io сайт называется
Макс 70Rus
Алексей Кутафин скример =) не страшный
Михаил Дроздов О чувак брат по спаму)))
Николай Тимофеев неа знаю сервер випка сразу, админ стоит 40 рублей
я знаю сервак где вип 5 руб
админ 50
гугл в помашь
незнаю
SP-10Р
SP+-15Р
КРЕАТИВ-20Р
АДМИН-30Р
ГЛ. АДМИН-40Р
ХЕЛПЕР-50Р
СОЗДАТЕЛЬ-100Р
ОСНОВАТЕЛЬ-150Р
ВЛАДЕЛЕЦ-200Р
АНТИ-ГРИФЕР+КОНСОЛЬ -450Р
и это PRIME-MC!
Сервер с большим онлайном и дешовым донатом версия от 1.9 и выше Dupems
ip dupems.ru:25565
вот 1.8 mcmwc.ru:25565 токо вип не ту ни гм 1 токо флай
На SunnyCraft, Владелец за 389 Рубасов и много донатов, креатив за 15 рубасов, К владельцу прилагаютсе группа в вк и лицензия бандикам
Is
Iskander
я знаю
Я 2 знаю - это Dard Of Craft, но там администрация тупая и PrimeMC, самый крутой сервер несмотря на то что меня забанили....
Michael Donovan
PRIME-MC но могут взломать но всё впринцепи всё ок
есть сервер скидка кончается через месяц опер за 99р m.gws.su
короче вот 178.63.85.140:30018 версия 1.5.2 всё дёшево! группа вконтакте https://vk.com/coolcraft_serva4ok
+Дмитрий Литвонов они взламывают может
ууууу
Михаил Юнг
я играл! но забыл название ...там админ стоит 50 рублей (((((((((( забыыл (((((((((
Aydyn Nadzhafov
как бы самый дешовый вип 15р вот серв 1.5.2 190.115.28.190:25610
http://star-craft.su/ с большим онлайном 90 челов на версии 1.8
PrimeMc я купил основатель и мой пароль взломали
Ivan Vetelkin я помощник и меня не взламывают у меня очень трудный пароль и ещё я к емайлу привизал пароль
Улукбек Курбанкулов Может у вас пароль 123456???
креатив, 15 рублей на сервере я знаю такой сервер
Elegant B.o.b
Andrey Voytenko Айпи скажи
Asatur Md ДАЙ АЙПИ ПЖЖЖЖЖЖЖ
я видел вип цена 1р
Зомби Ферма а какой сервер
Андрей Екимов я видел вип-1 рубль консоль 100 рублей онлайн днём шде-то 80 человек
это вообще не сервер
Damir Tulebaev
есть вот тут основатель за 75 руб 212.22.93.102:25611
Есть. Я знаю :)