Прочие компьютерные игры

Если открыть компьютерные клуб будет ли толк с этого бизнеса? или туда уже никто не ходит

У нас в Питере есть компьютерный клуб не далеко от моего дома. Там их штук 15 стоит. Внутри постоянно школота, на крыльце подростки курят.
Павел Yarmak
Лучший ответ
Смысла нет, у всех есть пк или консоль, хотя есть школьники нишеброды которые донатят в варфейс и тратят на сиги, хотя если поставиш мощные компы с гта 5 хотябы на средних 40-60фпс, тогда токая школота пойдет
У нас есть один, вернее, я не знаю, есть ли ещё какие-то помимо него. Вроде на отсутствие людей не жалуются, компы (~15-18 штук) умеренно игровые (LoL 120+ фпс на высоких), разве что помещение представляет собой подвал с почти пристойным ремонтом. Челябинск.
Evals Evers
Когда компьютеры были ещё не у всех, или были, но слабые, то я помню чуть ли не каждый день ходил в комп. центр, тогда 1 час стоил 10 рублей, потом, когда цену повысили до 15, я перестал туда ходить, и через год у меня уже был свой ПК (правда потом я в него 6 лет не играл, так как родители запрещали, но это уже совсем другая история)
А сейчас уже смысла открывать нет, если туда и будут ходить то очень редко человека 2 максимум в неделю.
Кирилл Новиков
Никто не ходит
Юрий Гузела
Школозавры с удовольствием пойдут. Только денег у них нет.
есть те кто ходят, но все же не стоит