Прочие компьютерные игры
Как скачать Майнкрафт 1.8.7 и что для этого нужно
Можно скачать не лицензию (но ты не сможешь играть на официальных серваках). Надо скачать специальный лаучнер, называется TLauncher,там можно скачать все версии майнкрафта от самой первой до последней
Tamik Tamik
Даже на windows 7 ?
Женя Долматов
Да
Мамвел Мурадян
Плохой совет!
Скачай этот лучше Tlauncher 100% https://drive.google.com/file/d/0B1dYqWMhtK21V0ZhZUpyUlFZVzA/edit?usp=docslist_api
выйти в интернет
Лицензия
Если у тебя лицензия ничего не надо скачивать та все версии даже беты и альфы
Можно скачать на сайте http://mlauncher.ru/ Называется как лаунчер, но заходиш майнкрафт.
Надо скачать TLauncher,там можно скачать все версии майнкрафта от самой первой до последней
скачай пиратку
у меня и не пиратка и не лицензия у меня новая версия почему-то выходит каждые 2 месяца называется: Minecraft новогодние приключения ищите на дисках там вам дают мир и вы играете а версию выбирайте в начале, только вы не в приключение играйте которое вобщем-то создано для этого диска а в других мирах и на серверах если умеете:)
Cool I just got a free Minecraft gift code at http://freeminecraftgiftcode.net
Интернет, лицензия.
Tamik Tamik
и только?
Tamik Tamik
А если я например хочу пиратку
Я бы посоветовала тебе Пиратку, но там не на какие сервера с Лицензией не зайдёшь!
Только без Лицензии.
Ну, а так просто купи Лицензию)))
Только без Лицензии.
Ну, а так просто купи Лицензию)))
Здравый смысл точно не нужен
На mojang.com за 50:-( рублей но лучше пиратку бесплатно :-)
какскачатимаенкрафт
Сергей Пастухов
спасибо
ஜ═════ஜ۩[GriveCraft]۩ஜ═════ஜ
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НОВЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЕКТ МАЙНКРАФТ
1. Кланы, Свадьбы, SkyWars,PvP,Вещи бога, Валюта Тюрьма, Автошахта
и многое другое
2. Версия сервера: 1.5.2
IP Cервера 62.210.251.194:30040
3. Опытная и отзывчивая Администрация сервера
4. Сервер GriveCraft находится на хостинге и работает 24/7!
5. /kit bonus /kit start Там много интересных плюшек!
6. Донат.
7. Много интересных варпов
8. Заходите!
9)Группа проекта GriveCraft ---> http://vk.com/club115490027
ஜ═════ஜ۩[GriveCraft]۩ஜ═════ஜ
и многое другое
2. Версия сервера: 1.5.2
IP Cервера 62.210.251.194:30040
6. Донат.
7. Много интересных варпов
8. Заходите!
ஜ═════ஜ۩[GriveCraft]۩ஜ═════ஜ
Обновление майнкрафт 1.9.4 minecraft-pro.com
Скачай Tlauncher там есть все версии майна
что бы играть и скачать т лаунчер
http://ru-m.org вот
незнаю у меня диск: (
скачай tlauncher, там будет от альфы до новейшей версии майнкрафт
найти сайт без вирусов настроить майнкрафт и всё
Вавще много историй, но я согласен с Настей потомушто так удобней :->
для таво штобы паиграть в майнкрафт вам нужын кампьютир а скочать ево можна на сайте zadrotminecraft.ua
На mojang.com только с регистрацией: '(